Тренинги по увеличению продаж в фотобизнесе, Россия (Михаил Храмов)

Отзыв о Тренинги по увеличению продаж в фотобизнесе, Россия (Михаил Храмов):
Понравилось

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.04.2018

Отзыв

Всем привет! Фотографирую свадьбы, семьи, детей и так же провожу индивидуальные фотосессии. Коммерческими фотосъемками занимаюсь около трех лет, но больше в качестве хобби, нежели стабильного заработка. Идти ли на тренинг, сомнений не было, т. е уже давно понимала, что нужно учиться продавать свои услуги и знать, как искать клиентов. Этот тренинг пришелся очень вовремя и кстати! Привлекла так же символическая цена тренинга, которая уже несколько раз окупилась, а полученные знания позволят стабильно зарабатывать и дальше. Для меня очень ценно время, а тренинг идет всего час-полтора в день, нет размусоливания и лишней воды, максимум полезной информации. Очень крут так же оказался чат, где участники тренинга общаются между собой и с Михаилом, делятся своим опытом и разной полезной информацией. Очень важно делать домашние задания- я одно пропустила, поэтому не получила максимально возможной выгоды, но обязательно добъю его!)
Пока итог такой: одна состоявшаяся съемка, две брони и 8000 дохода).