Тренинги по увеличению продаж в фотобизнесе, Россия (Михаил Храмов)

Отзыв о Тренинги по увеличению продаж в фотобизнесе, Россия (Михаил Храмов):
Продавать не страшно))

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.05.2018

Достоинства

Все тараканы ушли
быстрый результат.

Отзыв

Я семейный и детский фотограф. , но время от времени провожу и другиек съемки.
До тренинга у меня было очень мало заказов, может раз-два в месяц, а то и реже. Еще до начала тренинга я выполнила предварительные задания и получина 3 новых клиентов в базу. Всего за тренинг я получила 4 договора на съемки на сумму 11500 рублей.
Самое главное, что я наконец получила заказна съемку, в которой я хочу специализироваться- Таинство Крещения))
На тренинг записалась потому что денег не было от слова "совсем", увидела видео Михаила и почему-то поверила ему. Цена была привлекательной, но даже такая маленькая ощутима для меня. ))) Окупилось во много раз.
Было полезно всё- и практика, и травля тараканорв, и чат, разбор профилей участников. Но самое полезное- травля тараканов) )))
Главный инсайт- люди рады, когда я им звоню! И продавать- не страшно и не плохо, если делать это правильно, не нарушая чужих границ!
Сомнениц не было, просто железная уверенность, что сработает.
Не пожалела ни единой минуты, что пошла на тренинг. Очень результативный, при этом инструменты простые и понятные! Никакой воды- только конкретные инструменты. Всем рекомендую!
Михаил, благодарю Вас от всего сердца!