Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург отзывы

4,8
29.05.2019

Лохотрон.

Достоинства: Чисто, аккуратно, нет посетителей вообще.

Недостатки: Сомнительная контора, сомнительная лицензия, разводят на большие суммы денег, навязывают медицинский кредит.

Отзыв: О медицинском центре Криоклиник на Васильевском острове Санкт-Петербурга я никогда не знал, но мне позвонили на мобильный и предложили бесплатно пройти у них обследование. Я повелся на халяву, поехал. Меня там не обследовали никакой аппаратурой, завели в комнату с компьютером, сказали отвернуться к стенке, а потом сказали "Все готово". На экране компьютера был "мой" позвоночник с якобы четырьмя грыжами (отмечу: ни МРТ, ни рентгенов не делали). А потом стали раскручивать на деньги. Как лоха. Снач… Читать далее

26.11.2019

Расторжение Договоров с ООО Мед Эстетик Криоклиник

Достоинства: Расторжение Договоров с ООО Мед Эстетик Криоклиник г. Санкт-Петербург, Средний пр. Васильевского острова, 36/40. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги.   Закрытие Кредитных Договоров.   vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 *.

Недостатки: Расторжение Договоров с ООО Мед Эстетик Криоклиник г. Санкт-Петербург, Средний пр. Васильевского острова, 36/40. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги.   Закрытие Кредитных Договоров.   vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 *.

Отзыв: Расторжение Договоров с ООО Мед Эстетик Криоклиник г. Санкт-Петербург, Средний пр. Васильевского острова, 36/40. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги.   Закрытие Кредитных Договоров.   vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 *.

Отзывы на Медицинский центр Криоклиник, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.