Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2
15.07.2018

Кидалово

Достоинства: Их нет.

Недостатки: 100% кидалово. У них есть ещё один сайт hellokofe.ru.

Отзыв: Оформляешься заказ, перезванивает представитель и начинает втюхивать кофемашину фирмы BERLONI, мол проверенная и тд. Говоришь, что не буду менять приоритеты и хотелось бы купить то что изначально выбрал. После обещают перезвонить, далее трубку не берут. Пытался приобрести DE'LONGHI ECAM 650.55. MS.

13.07.2018

Ужасно!!!

Достоинства: Не увидела.

Отзыв: Сделала Заказ на кофе машину, ,PHILIPS", у меня приняли заказ, сказали что в наличии есть, курьером доставят до адресата через 3 дня. Заказ вовремя не пришел, не могла дозвонится до оператора в магазине, никто трубку не берет, потом дозвонилась, сказали посмотрят и перезвонят. Тишина. Ни кому не советую связываться.

07.07.2018

Отзывы накручены.

Недостатки: Отвратительная служба заказов. За остальное не скажу.

Отзыв: Заказал обратный звонок на сайте. С производителем определился давно. Нужно было фронтальное наполнение воды. Поэтому Делонги. 350.50 Приняли заказ. Уточнил, есть ли в наличии. Ответили, что да. При этом какой цвет даже не спросили. Хотя есть серебро и черный. Назначили доставку на следующий день: Курьер свяжется. Дозвониться нереально! Служба заказов не реагирует наображения. Ни на почту, ни на автоответчик. В день доставки- тишина. Телефон также- все мега заняты. Заказал ещё раз… Читать далее

15.06.2023

Такое себе

Отзыв: Впервые встречаю такой странный вид мошенничества, такое чувство возникает, что товаров у них на самом деле вообще никаких нет, а вы и дозвониться до них не сможете в любом случае, при том что сам сайт выглядит прилично и положительные отзывы откуда-то берутся.

15.07.2018

Магазин мошенников

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вранье и пиар своей марки.

Отзыв: Повелся на скидку на кофемашину Делонги, сделал заказ, менеджер позвонил и предложил вместо выбранной мною кофемашины взять какую то Бернини, про которую я слухом не слыхивал, пел про давление 17 бар вместо 15 бар, мол это раскрывает потенциал кофе на 80%, а 15 бар - только на 50%. Смутило, но не остановило, свой выбор я подтвердил на следующий день и стал ждать заказ. Второе что смутило- магазина нет на яндекс маркете. Прошла неделя, менеджер звонит и вещает, что из за ЧМ по футболу технику им… Читать далее

06.07.2018

Обходите стороной

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Указаны выше.

Отзыв: Заказ 78023. В назначенный день ни доставки, ни звонка о переносе. Контактный телефон молчит. Просьба обратного звонка не подействовала. На емейл не отвечают. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

05.07.2018

Выбрал kofifi.ru и ни капли не жалею об этом

Отзыв: Долго выбирал где именно приобрести кофемашину по нормальной стоимости, в итоге выбрал kofifi.ru и ни капли не жалею об этом. Кофемашина оригинальная, пришла вовремя, все соответствует описанию на сайте.

05.07.2018

Ужасно!!!

Отзыв: Ужасно!!! Не связывайтесь с этим магазином!

26.06.2018

Очень понравился

Отзыв: Интернет магазин Кофифи с большим ассортиментом качественных кофемашин и низкими ценами мне очень понравился.

25.06.2018

Хороший магазин

Достоинства: Хороший выбор.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший магазин, позвонила в Кофифи, ребята меня проконсультировали, помогли выбрать хорошую кофемашинку, сделала заказ, получила. Все четко! Молодцы!

25.06.2018

Обман

Достоинства: Цены.

Недостатки: Обман. Нет товара.

Отзыв: Cовершил заказ в этом магазине, менеджер перезвонил. Затем заказ отменили т. к. товар отсутствует на складе.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.