Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2

Отличный магазин и товар

Достоинства: Хороший выбор и качество товара.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне понравилось как слажено работает магазин. Помогли с выбором. Товар доставили, оплатил после проверки. Кофемашинка полностью соответствует всем заявленным характеристикам.

05.07.2018

Есть из чего выбрать

Отзыв: Выбор кофемашин на сайте довольно большой, причем есть как довольно бюджетный варианты, так и дорогие, в общем на любой вкус и цвет. Я выбрала недорогую кофемашину, нам с мужем на двоих как раз то что надо. Доставки долго ждать не пришлось, насчет этого не подвели. Кофемашиной пользуемся вторую неделю, пока все ок, кофе получается вкусный, да и аромат по дому стоит обалденный, в общем тут главное хорошую кофемашину выбрать и взять качественный кофе!!.

09.08.2023

Замечательно

Отзыв: Замечательный интернет магазин, покупал здесь не раз, всё приходило быстро и товары соответствуют описанию на сайте, как на картинке, так и приходит. Цены средние по рынку, некоторые товары прям выгоднее, чем в других местах. Дизайн у сайта тоже удобный, короче пять из пяти.

11.07.2018

Отличный магазин.

Достоинства: Качество оперативность выбор.

Отзыв: Мне магазин очень понравится. Большой выбор. Цены - самые низкие, какие можно найти. Если возникают сомнения - можно позвонить, менеджеры очень толковые, все разъясняют и объясняют. Все очень быстро и качественно.

Отличный магазин

Достоинства: Большой выбор моделей.

Отзыв: Заказывал себе в этом интернет-магазине кофемашину. Почему именно здесь? Да потому что магазин специализируется на их продаже, здесь просто огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек, чего нет в других магазинах бытовой техники. Да и цены здесь ниже чем везде. С доставкой не было никаких проблем, доставили оперативно. Вообщем, покупкой здесь остался доволен.

Советую!

Отзыв: Не понимаю всех этих негативных отзывов - написаны под копирку, как-будто от одно человека. Скорее всего, происки конкурентов. Мне же понравилось сотрудничать с этим магазином - дважды покупал себе тут кофеварку - домой и на дачу. Цены приемлемые и доступные, нигде не встречал выбранные мною модели дешевле, чем здесь. Да и с доставкой не возникали проблемы.

Все устроило

Достоинства: Качество, сроки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вполне приличный магазин. Приобретали там кофемашину в подарок на юбилей. Устроило качество, сроки доставки.

Приятно иметь дело.

Достоинства: Качественная работа магазина.

Отзыв: В регион без проблем получил кофемашину через шесть дней после оформления заказа на сайте. Магазин не подвел - машина классная.

Магазином осталась довольна

Достоинства: Большой ассортимент, разные цены, вежливый персонал.

Отзыв: Покупала кофемашину для дома. В Кофифи огромный выбор по абсолютно разным ценам. Именно здесь нашла не дорогую, но функциональную. После подробной консультации оформила заказ. Доставили вовремя, аккуратно упакованной. Пользуюсь с удовольствием.

Удачное приобретение

Достоинства: Большой выбор, подробное описание на сайте, акции.

Недостатки: Считаю, что некоторые характеристики на сайте завышены, не все в наличии на складе.

Отзыв: Доволен приобретением De'Longhi ETAM 29.660 SB Autentica. Заказ получен в срок. Отмечаю удобный и подробный сайт, благодаря ему выбрал и заказал за несколько минут, а так же работу менеджеров и службы доставки.

Благодарим за сотрудничество

Достоинства: Удобный сайт, быстрая доставка, приятные цены.

Недостатки: Нет в продаже товаров для ухода в ходе эксплуатации.

Отзыв: Нам требовалось в офис 5 кофемашин, не слишком дорогих и не слишком сложных в обслуживании. Обратились в KofiFi, потому что во-первых, понравился сайт - очень удобная навигация. Во-вторых, получили подробную консультацию, заказав обратный звонок. В-третьих, цена играет роль! Цен ниже мы просто не нашли в интернете плюс недорогая доставка. Минус у магазина только один - нет в продаже сопутствующих товаров, жидкостей и таблеток для чистки и декальцификации. Свои кофемашины мы уже получили и активн… Читать далее

Большой ассортимент порадовал!

Достоинства: Ассортимент, цены, обслуживание.

Отзыв: Коллега по работе посоветовала мне этот магазин, когда узнала что я хочу купить кофеварку. Зашла на сайт, посмотрела ассортимент, выбрала пару моделей, проконсультировалась с менеджером, который помог мне определиться с выбором. Заказ оплатила сразу же банковской картой, привезли вовремя, как и обещали. Обслуживание понравилось, большой выбор кофеварок, хороший магазин!

Отличный магазин

Отзыв: Удобный интернет-магазин. Всё легко и понятно. Есть поиск по нужным параметрам. На связи всегда онлайн-консультант. Для меня важно то, что оплата товара производится при получении. И доставка у них быстрая. Оплата как наличкой, так и безналом. Приобрела качественную и недорогую кофемашину и довольна покупкой на все 100. Уверена, что прослужит не один год.

Магазин понравился

Отзыв: Из преимуществ этого магазина могу ответить оперативность оформления заказов. Товар также приходит вовремя и в полной работоспособности.

06.07.2018

Я довольна интернет магазином!

Достоинства: Большой выбор, хорошее качество товара, внимательный, вежливый персонал.

Отзыв: Нормальный интернет магазин. Знаю о нем уже достаточно давно, делала заказ не один раз, не разу не подвели. Я всегда советую его знакомым и друзьям и пока не слышала негативного отзыва. Персонал вежливый и внимательный помогут определится с выбором, на все вопросы ответят. Большой выбор по разумным, адекватным ценам, все хорошего качества. Минусов для себя не нашла.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.