Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2
07.07.2018

Отзывы накручены.

Недостатки: Отвратительная служба заказов. За остальное не скажу.

Отзыв: Заказал обратный звонок на сайте. С производителем определился давно. Нужно было фронтальное наполнение воды. Поэтому Делонги. 350.50 Приняли заказ. Уточнил, есть ли в наличии. Ответили, что да. При этом какой цвет даже не спросили. Хотя есть серебро и черный. Назначили доставку на следующий день: Курьер свяжется. Дозвониться нереально! Служба заказов не реагирует наображения. Ни на почту, ни на автоответчик. В день доставки- тишина. Телефон также- все мега заняты. Заказал ещё раз… Читать далее

15.07.2018

Кидалово

Достоинства: Их нет.

Недостатки: 100% кидалово. У них есть ещё один сайт hellokofe.ru.

Отзыв: Оформляешься заказ, перезванивает представитель и начинает втюхивать кофемашину фирмы BERLONI, мол проверенная и тд. Говоришь, что не буду менять приоритеты и хотелось бы купить то что изначально выбрал. После обещают перезвонить, далее трубку не берут. Пытался приобрести DE'LONGHI ECAM 650.55. MS.

13.07.2018

Ужасно!!!

Достоинства: Не увидела.

Отзыв: Сделала Заказ на кофе машину, ,PHILIPS", у меня приняли заказ, сказали что в наличии есть, курьером доставят до адресата через 3 дня. Заказ вовремя не пришел, не могла дозвонится до оператора в магазине, никто трубку не берет, потом дозвонилась, сказали посмотрят и перезвонят. Тишина. Ни кому не советую связываться.

Отличный магазин и товар

Достоинства: Хороший выбор и качество товара.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне понравилось как слажено работает магазин. Помогли с выбором. Товар доставили, оплатил после проверки. Кофемашинка полностью соответствует всем заявленным характеристикам.

Есть из чего выбрать

Отзыв: Выбор кофемашин на сайте довольно большой, причем есть как довольно бюджетный варианты, так и дорогие, в общем на любой вкус и цвет. Я выбрала недорогую кофемашину, нам с мужем на двоих как раз то что надо. Доставки долго ждать не пришлось, насчет этого не подвели. Кофемашиной пользуемся вторую неделю, пока все ок, кофе получается вкусный, да и аромат по дому стоит обалденный, в общем тут главное хорошую кофемашину выбрать и взять качественный кофе!!.

15.07.2018

Магазин мошенников

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вранье и пиар своей марки.

Отзыв: Повелся на скидку на кофемашину Делонги, сделал заказ, менеджер позвонил и предложил вместо выбранной мною кофемашины взять какую то Бернини, про которую я слухом не слыхивал, пел про давление 17 бар вместо 15 бар, мол это раскрывает потенциал кофе на 80%, а 15 бар - только на 50%. Смутило, но не остановило, свой выбор я подтвердил на следующий день и стал ждать заказ. Второе что смутило- магазина нет на яндекс маркете. Прошла неделя, менеджер звонит и вещает, что из за ЧМ по футболу технику им… Читать далее

Магазином остался доволен

Отзыв: Заказывали здесь кофемашину La Spaziale S2 EK 1GR которая наиболее полно удовлетворяла нашим требованиям. Перед покупкой консультировались с менеджерами магазина. Покупкой довольны. Напиток получается вкусный и насыщенный.

Хороший магазин

Отзыв: Как настоящий кофеман я давно уже мечтала о кофе машине. А тут на работе годовую премию дали и я решилась на покупку. По отзывам в интернете нашла магазин KofiFi. Заглянула на их сайт, порадовали цены и ассортимент кофемашин. И я решилась на заказ, созвонилась с менеджером и обговорила все детали. Доставили быстро и теперь моя новенькая кофемашина каждое утро радует меня вкусным и ароматным кофе.

05.07.2018

Выбрал kofifi.ru и ни капли не жалею об этом

Отзыв: Долго выбирал где именно приобрести кофемашину по нормальной стоимости, в итоге выбрал kofifi.ru и ни капли не жалею об этом. Кофемашина оригинальная, пришла вовремя, все соответствует описанию на сайте.

Ужасно!!!

Отзыв: Ужасно!!! Не связывайтесь с этим магазином!

07.07.2018

Отличный магазин

Достоинства: Большой выбор моделей.

Отзыв: Заказывал себе в этом интернет-магазине кофемашину. Почему именно здесь? Да потому что магазин специализируется на их продаже, здесь просто огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек, чего нет в других магазинах бытовой техники. Да и цены здесь ниже чем везде. С доставкой не было никаких проблем, доставили оперативно. Вообщем, покупкой здесь остался доволен.

06.07.2018

Я довольна интернет магазином!

Достоинства: Большой выбор, хорошее качество товара, внимательный, вежливый персонал.

Отзыв: Нормальный интернет магазин. Знаю о нем уже достаточно давно, делала заказ не один раз, не разу не подвели. Я всегда советую его знакомым и друзьям и пока не слышала негативного отзыва. Персонал вежливый и внимательный помогут определится с выбором, на все вопросы ответят. Большой выбор по разумным, адекватным ценам, все хорошего качества. Минусов для себя не нашла.

06.07.2018

Неплохой магазин с широким ассортиментом

Отзыв: Неплохой магазин с широким ассортиментом и адекватными ценами. Купили здесь кофемашину для домашнего пользования с мужем и очень довольны приобретением. Долго не могли определиться с выбором модели, но консультант профессионально помог. Оформили заказ быстро, доставка тоже оперативная была. Кофемашина отличного качества, работает и радует нас вкусным кофе.

01.07.2018

Менеджеры адекватные и вежливые

Отзыв: Заказывали домой кофемашину в магазине Кофифи! На сайте нашли все бренды, которые нас интересовали. Выбрали Бош TES 60321 RW. С нами очень быстро связались для консультации. Менеджеры адекватные и вежливые. Доставили очень быстро, оплатить заказ можно при получении.

09.08.2023

Замечательно

Отзыв: Замечательный интернет магазин, покупал здесь не раз, всё приходило быстро и товары соответствуют описанию на сайте, как на картинке, так и приходит. Цены средние по рынку, некоторые товары прям выгоднее, чем в других местах. Дизайн у сайта тоже удобный, короче пять из пяти.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.