Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2

Кофемашина отличная!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Приобрели здесь кофемашину. Отличное качество по доступной цене. Работает просто отлично!

Подходящий вариант

Отзыв: Искал достаточно давно подходящую кофемашину себе в офис, однако подходящий вариант долго не мог подобрать. Благо наткнулся на сайт этого интернет-магазина. Заказ прошёл успешно, рассчитался по карте сербанка. Доставку осущевстляла в мой город транспортная компания, агрегат ждал примерно неделю, всё нормально упаковано. Пользуюсь кофемашиной второй месяц, товар получил как в описании, работает чётко, я полностью доволен.

Всё пучком

Достоинства: Ассортимент.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Всё пучком. Ассортимент большой на сайте, есть из чего выбрать. Можно заказать обратный звонок, менеджеры перезванивают, мне нравится, чтобы не тратить свои денежки. Молодой человек был вежлив и показал себя знатоком предлагаемого товара, отлично разбирается во всех тонкостях. В итоге заказал кофемашину домой. Доставка домой с предварительным звонком курьера. Не было предоплаты, отдал наличку курьеру в обмен на товар, документы и кассовый чек. Можно было заплатить с карты.

06.07.2018

Магазин, продавший мне качественную кофемашину

Достоинства: Быстрое оформление покупки, Заказ пришёл в срок, Качественная кофемашина.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: В интернет-магазине Kofifi заказал для себя кофемашину марки De'Longhi. Всегда хотел пить настоящий, свежеприготовленный кофе. Без проблем оформил выбранный товар в этом магазине. Менеджер вежливо проконсультировал меня по условиям и срокам доставки. Моя покупка пришла в срок, без задержек. Всё исправно и работает. Цена для такой кофе машины я считаю вполне приемлемой. В принципе, хороший магазин, благодаря которому я приобрёл качественную кофемашину.

06.07.2018

Магазин с хорошими консультантами.

Достоинства: Качественные товары, удобная доставка по РФ, оплата любым способом.

Отзыв: Хотелось бы оставить положительный отзыв о магазине, потому что сотрудничество меня с ним полностью устроило. Грамотная консультация в выборе кофемашин, удобные условия для доставки и оплата товара при получении!

Обходите стороной

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Указаны выше.

Отзыв: Заказ 78023. В назначенный день ни доставки, ни звонка о переносе. Контактный телефон молчит. Просьба обратного звонка не подействовала. На емейл не отвечают. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

05.07.2018

За "цена-качество" 5 баллов

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Привлекли цены, позвонила. Консультант адекватно рассказал о доставке и о машинах. Помог определиться с выбором - присмотрела 3 штуки. Цены вменяемые, есть скидки. С доставкой все ок. Привезли своевременно, машина работает как часы, кофе вкусный. Спасибо!

04.07.2018

Ассортимент большой

Отзыв: Магазин отличный, заказывал кофемашину, ассортимент большой, есть из чего выбрать. Консультанты молодцы, помогли определиться в выборе модели, объяснив нюансы каждой модели, которые меня заинтересовали.

03.07.2018

В общем я всем доволен

Отзыв: Брал кофе машину на этом сайте в подарок маме. Ничего плохого по итогу про магазин сказать не могу. Быстрая доставка товара, скидки и акции, цены очень хорошие, товар очень качественный, в общем я всем доволен.

02.07.2018

К работе магазина претензий не имею

Отзыв: В кофифи я купил себе отличную кофемашину Nemox, товар был по акции, так что покупка очень выгодная Менеджер проконсультировал по характеристикам и по доставке, к работе магазина претензий не имею.

30.06.2018

Сотрудники всегда вежливы

Отзыв: В "Кофифи" заказываем первый раз. Сотрудники были вежливы и внимательны, готовы пойти на встречу.

27.06.2018

Очень хороший магазин

Отзыв: Очень хороший магазин, понравился ассортимент качественных кофемашин, на любой вкус и кошелек, с доставкой в согласованный день и час, когда удобно клиенту. Оплатила деньги только после тщательной проверки машины, все устроило.

26.06.2018

Очень понравился

Отзыв: Интернет магазин Кофифи с большим ассортиментом качественных кофемашин и низкими ценами мне очень понравился.

26.06.2018

Оплата товара при получении,

Отзыв: В магазине кофифи приобрела кофемашину надежного производителя. По цене дешевле, чем на других просмотренных сайтах. Оплата товара при получении, доставка быстрая согласованная со мной и по времени.

25.06.2018

Простой и удобный магазин

Достоинства: Качественные кофе-машины, доставка.

Недостатки: Цены немного завышены, хотелось бы ниже.

Отзыв: 24/7 пью кофе, коллега по работе посоветовала этот магазин. Раньше со скепсисом относилась к заказам в интернете, но менеджеры из Кофифи всё хорошо объяснили, заказ привезли быстро, нареканий по качеству товара нет.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.