Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2

Хороший магазин

Достоинства: Хороший выбор.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший магазин, позвонила в Кофифи, ребята меня проконсультировали, помогли выбрать хорошую кофемашинку, сделала заказ, получила. Все четко! Молодцы!

25.06.2018

Все кофе-машины в одном месте.

Достоинства: Большой выбор, быстрая доставка.

Недостатки: Не особо вежливый менеджер.

Отзыв: Хороший магазин с большим ассортиментом. Давно мечтала о кофе-машине, наконец, нашла ресурс с приемлемыми ценами и доставкой! Привезли все довольно оперативно, теперь пью кофе и радуюсь!)).

Обман

Достоинства: Цены.

Недостатки: Обман. Нет товара.

Отзыв: Cовершил заказ в этом магазине, менеджер перезвонил. Затем заказ отменили т. к. товар отсутствует на складе.

Товар с гарантией

Отзыв: В интернет-магазине Кофифи весь товар с гарантией, поэтому я и сделала заказ кофемашины именно здесь. А менеджер магазина в телефонном режиме проконсультировал меня насчет выбора кофемашины.

21.06.2018

Спасибо менеджеру

Отзыв: В магазине коффифи купила кофемашину итальянского производства с выбором помогла служба поддержки интернет магазина, доставка в согласованные сроки. Спасибо менеджеру за правильно подобранную модель именно о такой кофе я и мечтала.

17.06.2018

Никаких претензий к магазину нет

Отзыв: Выбор тут просто отличный, быстро нашла ту кофеварку, которую хотела. Доставили быстро, оплатила заказ после получения, никаких претензий к магазину нет, кофеварка отличная.

14.06.2018

Курьер приехал вовремя

Отзыв: Захотелось прикупить кофемашину для дома. Позвонил в данный магазин и начал подбирать с менеджером решение. остановились на модели Philips HD 8848. В итоге оформил заказ. и начал ждать. Договорились на следующий день, так как был вечер. Курьер приехал вовремя, что не могло не радовать).

Ассортимент качественных кофемашин большой

Отзыв: Кофифи оставил наилучшие впечатления. Ассортимент качественных кофемашин большой и на любой вкус. Приятно, что гарантирован индивидуальны подход и по настоящему выгодная цена.

Довольна кофе неповторимый

Отзыв: Интернет магазин кофифи представлен огромным выбором различных современных кофемашины. По цене не из дешёвых, но качество видно сразу. Звонила менеджеру на бесплатный номер, и уточняла функции. Довольна кофе неповторимый и действительно очень вкусный.

Помогли, покупкой осталась довольна

Отзыв: На сайт кофифи зашла когда пришлось искать замену старой кофемашины. Позвонила менеджеру при таком выборе решила спросить мнение специалиста. Помогли, покупкой осталась довольна.

12.06.2018

Доставили в офис в идеальном виде

Отзыв: Заказали в Кофифи кофемашину на юбилей начальнику. Доставили в офис в идеальном виде, точно в указанное время. Не подвели. И с оплатой проблем не было. Документы, гарантию дали на товар.

10.06.2018

Отношение клиенту при уточнении заказа внимательное

Отзыв: Конечно достоинства моей кофемашины можно расписываь долго. хотелось бы ещё и сервис магазина поблагодарить, отношение клиенту при уточнении заказа внимательное вежливое. Очень понравился качественный заказ.

03.06.2018

Вежливые менеджеры

Отзыв: Заказывал в Kofifi кофемашину на день рождения друга. Понравился функционал магазина, оставил заявку и буквально минут через 15 мне перезвонили. Вежливые менеджеры, хорошие цены. Советую!

02.06.2018

Рекомендую всем данный магазин

Отзыв: Стал вопрос о покупки кофемашины, обратились в магазин кофифи, получили грамотную консультацию и приобрели подходящую кофемашину. Рекомендую всем данный магазин.

28.05.2018

Работают слажено

Отзыв: Покупала в Кофифи впервые, довольна. Работают слажено, оперативно отправляется товар. Мне же больше всего понравился расширенный выбор товара, мало где встретишь такое разнообразие.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.