Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2
27.05.2018

Покупала кофемашину

Отзыв: В интернет-магазине "Кофифи" покупала кофемашину на подарок. Так как я особо в них не разбираюсь, консультировалась с менеджером. Этот магазин специализируется на кофемашинах и кофеварках, поэтому специалисты грамотно рассказали о моделях и помогли сделать выбор. Думаю мой подарок пришелся по вкусу его обладателю и прослужит долго.

24.05.2018

Я довольна

Отзыв: Давно хотела себе кофемашину, просмотрев много сайтов остановилась на магазине Кофифи. очень большой выбор, много скидок на различные модели. получилось очень выгодно приобрести, я довольна.

22.05.2018

Все быстро, без заморочек

Отзыв: Кофемашину себе в офис заказывала в интернет-магазине Kofifi. Менеджер позвонила сразу же после заявки, проконсультировала и уточнила все детали. На следующий день после оплаты привезли. Все быстро, без заморочек.

21.05.2018

Все остались довольны

Отзыв: Классную кофемвшину купила в магазине кофифи. Коллектив магазина быстро выполнил заказ, к тому же еще и очень пунктуально. Гарантию выдали. Все остались довольны.

20.05.2018

Новый дизайн магазина кофифи впечатлил

Отзыв: Новый дизайн магазина кофифи впечатлил. Все очень понятно. Приятно заходить и находить быстро необходимый товар. Только иногда не с первого раза могу дозвонится.

15.05.2018

В целом всё гуд

Достоинства: Цены, быстрая и недорогая доставка, отлаженная работа менеджеров.

Отзыв: Трудно было дозвониться в магазин кофифи несколько раз было).

10.05.2018

Хорошие цены

Достоинства: Хорошо обслужили и доставили точно в срок.

Отзыв: Классная кофемашина Nivona CafeRomatica 83. Кофе просто изумительный. Не представляю как жила раньше без кофемашины. спасибо магазину kofifi!

15.06.2023

Такое себе

Отзыв: Впервые встречаю такой странный вид мошенничества, такое чувство возникает, что товаров у них на самом деле вообще никаких нет, а вы и дозвониться до них не сможете в любом случае, при том что сам сайт выглядит прилично и положительные отзывы откуда-то берутся.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.