Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2
03.11.2018

Класс

Отзыв: Отличный вариант для меня.

02.10.2018

Очень хорошие товары и цены

Отзыв: Купил смартфон за 5 к до сих пор с ним не рассткюсьн.

06.07.2018

Всё нормально.

Отзыв: Заказывал в этом интернет-магазине кофе-машину. Оплачивал лично после проверки. В целом всё устроило.

06.07.2018

Магазин, продавший мне качественную кофемашину

Достоинства: Быстрое оформление покупки, Заказ пришёл в срок, Качественная кофемашина.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: В интернет-магазине Kofifi заказал для себя кофемашину марки De'Longhi. Всегда хотел пить настоящий, свежеприготовленный кофе. Без проблем оформил выбранный товар в этом магазине. Менеджер вежливо проконсультировал меня по условиям и срокам доставки. Моя покупка пришла в срок, без задержек. Всё исправно и работает. Цена для такой кофе машины я считаю вполне приемлемой. В принципе, хороший магазин, благодаря которому я приобрёл качественную кофемашину.

25.06.2018

Все кофе-машины в одном месте.

Достоинства: Большой выбор, быстрая доставка.

Недостатки: Не особо вежливый менеджер.

Отзыв: Хороший магазин с большим ассортиментом. Давно мечтала о кофе-машине, наконец, нашла ресурс с приемлемыми ценами и доставкой! Привезли все довольно оперативно, теперь пью кофе и радуюсь!)).

14.06.2018

Курьер приехал вовремя

Отзыв: Захотелось прикупить кофемашину для дома. Позвонил в данный магазин и начал подбирать с менеджером решение. остановились на модели Philips HD 8848. В итоге оформил заказ. и начал ждать. Договорились на следующий день, так как был вечер. Курьер приехал вовремя, что не могло не радовать).

10.06.2018

Отношение клиенту при уточнении заказа внимательное

Отзыв: Конечно достоинства моей кофемашины можно расписываь долго. хотелось бы ещё и сервис магазина поблагодарить, отношение клиенту при уточнении заказа внимательное вежливое. Очень понравился качественный заказ.

28.05.2018

Работают слажено

Отзыв: Покупала в Кофифи впервые, довольна. Работают слажено, оперативно отправляется товар. Мне же больше всего понравился расширенный выбор товара, мало где встретишь такое разнообразие.

22.05.2018

Все быстро, без заморочек

Отзыв: Кофемашину себе в офис заказывала в интернет-магазине Kofifi. Менеджер позвонила сразу же после заявки, проконсультировала и уточнила все детали. На следующий день после оплаты привезли. Все быстро, без заморочек.

21.05.2018

Все остались довольны

Отзыв: Классную кофемвшину купила в магазине кофифи. Коллектив магазина быстро выполнил заказ, к тому же еще и очень пунктуально. Гарантию выдали. Все остались довольны.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.