Blue Beautifly

Отзыв о Blue Beautifly:
Маски-пилинги от Blue Beautifly

05.05.2018

Достоинства

Реально омолаживает кожу.

Недостатки

Отзыв

С косметикой Blue Beautifly познакомилась случайно. У меня не самая идеальная кожа, для того, чтобы лицо выглядело ухоженным, раньше регулярно пользовалась масками, кремами, пилингами. Но года 3 назад купила крем для лица, который вызвал сильнейшую аллергию. После этого косметическими средствами пользоваться вообще не могу. Пришлось ограничиться «бабушкиными рецептами». Но поскольку на приготовление натурального «народного средства» нужно затратить время, которого вечно не хватает, уход за лицом из регулярного перешел в периодический. А это сказалось на состоянии кожи. Вот тогда подруга и предложила мне попробовать маску-пилинг Blue Beautifly. Как утверждает производитель, косметика эта натуральная, без химических добавок. Я прочитала состав осветляющей маски-пилинга, которую мне предложила подруга, там действительно только натуральные ингредиенты: косметическая глина, солодка, толокнянка, имбирь, лаванда, олива и нут. Маска представляет собой порошок, который перед нанесением нужно развести минеральной водой или свежевыжатым соком. Наносится маска на 15 минут. Первое впечатление – лицо покраснело и немного пощипывало. Я запереживала, что это очередной приступ аллергии, но через пару минут покраснение прошло. Эффект от маски заметен практически сразу! Кожа выровнялась (мелкие складочки и неровности разгладились как утюгом), стала упругой, очень нежной и шелковистой на ощупь. Лицо приобрело красивый жемчужно-фарфоровый оттенок. Поры очистились и стянулись. Я просто влюбилась в эту маски с первого же применения! Позже решила попробовать другие средства косметики Blue Beautifly – некоторые кремы, омолаживающие сыворотки. Рассказ о них – отдельная история. Скажу только, что мне подошло почти все. И главное – никакой аллергии!