Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner

Отзыв о Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner:
Берите этот пылесос, не пожалеете.

18.04.2020

Достоинства

Маленькая цена, отличное качество и результат уборки.

Недостатки

Можно сказать, что их нет.

Отзыв

Очень хороший пылесос!!!! Пользуюсь им уже несколько месяцев и с уверенностью могу сказать, что это самый оптимальный вариант, если выбирать среди всех роботов пылесосов. А когда перед моей семьёй стал выбор, какой пылесос брать, мы без долгих раздумий взяли именно этот пылесос. Работает отлично, без перебоев, пылесосит очень быстро, вообще не слышен, не боится воды, имеет большой объем, обладает хорошим искусственным интеллектом( сам возвращается на свою зарядную станцию, после процесса) ,заряжается до 6 часов. Цена тоже порадовала очень и, увидев ее, можно понять, что этот пылесос доступен абсолютно всем. Так же следует отметить, что этот пылесос продается в нескольких цветовых вариациях. много места не занимает и в глаза не бросается. Ну и напоследок могу добавить, что этот пылесос хорош, не только в работе, но и внешним видом. А самое главное, если перед вами стоит выбор, какой пылесос взять, то смело берите этот робот пылесос, вы останетесь довольны и ценой, и результатом, рекомендую!!!