Культиватор электрический DAEWOO DAT 2500E

Культиватор электрический DAEWOO DAT 2500E отзывы

4,5
25.06.2018

Работаем культиватором Daewoo 2500e

Достоинства: Хорошо вгрызается в почву, 10 соток за 3 дня, отработал два сезона без нареканий.

Недостатки: Для 10 соток слабоват, нет реверса.

Отзыв: Купили эту модель из-за скидки. Продавец сразу сказал, что целину им обработать нельзя, ну мне оно и не надо было, мне только на огороде под картошку пахать да тёщины грядки. Мощная вещь, весит 30кг, поэтому достаточно устойчив, когда ножи на всю высоту в земле. Вообще это настоящее облегчение. До этого мы дай Бог сотку в день осиливали, а если «пообедать» как следует, то работа останавливается до следующего дня. Сейчас пашем пашем сотку всего часа за два - два с половиной. Единственное, что т… Читать далее

06.05.2018

Долго решался на покупку

Достоинства: Мощный движок, подходит для моего сада (чернозем) и особенно для парников.

Недостатки: Для жесткой земли я бы всё же брать не стал.

Отзыв: Долго сомневался по поводу электрической техники. Не хотелось зависеть от проводов. Но всё же купил и это из разряда, когда я думал, что будет хуже. Электродвигатель тянет вполне неплохо, провод особо не мешается, только надо следить, чтобы он во фрезы не попал. Заправлять опять же не нужно.

Отзывы на Культиватор электрический DAEWOO DAT 2500E в категории Товары для сада и дачи.