Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва:
Палочка – выручалочка для дам с «широкой костью»)))

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.02.2019

Отзыв

Доброго дня всем!
Я, как и многие женщины, из разряда людей, склонных к полноте. У меня каждая съеденная крупинка еды превращается в жир на боках. Пока молоденькой была, казалось скинуть лишнее не проблема. Ничего не стоило даже поголодать недельку. Сейчас же, когда уже под сорокет, все не так просто. Любые ограничения в еде чреваты осложнениями и ухудшением здоровья. Да и от лишнего веса одни проблемы. Сначала были мигрени, депрессии, потом сердечко пошаливать начало. Ну а доконало появление радикулита. Да-да, вот когда я связала все эти проблемы со своим накопленным жиром, решила действовать. Куда ждать-то уже???
Ну и, съездив в начале прошлого лета в отпуск, и в очередной раз опозорившись в закрытом купальнике трясущимися как желе телесами, решила обратиться к специалистам в медицинский центр Доктор Борменталь. В тот момент до стройности мне было 37 кг. Но я была настроена решительно!!!! Я была зла на себя!!!!
Методика, предлагаемая центром, комплексная, в нее входят:
- контроль за рационом и режимом питания;
- прохождение техник, ускоряющих обменные процессы, уменьшающие аппетит;
- групповые тренинги и мотивационные занятия;
- занятия в велнесс-зале и процедуры, способствующие ускорению процесса сброса веса с одновременным улучшением состояния кожи и рельефов тела.
Свои жировые отложения я скинула за пять месяцев. Однако после этого однажды чуть было не сорвалась, и не пустилась опять во все тяжкие. Обратившись в Борменталь, тут же получила помощь. Существуют специальные тренинги и консультации, способные исправить ситуацию.
После этого я спокойно пережила новогодние праздники, и мои весы не показали мне никаких колебаний. Это так замечательно – научиться контролировать себя. Спасибо сотрудникам центра за то, что научили меня работать над собой, справляться с обжорством. Отдельная благодарность:
- психотерапевтам – Виталию Викторовичу и Анне Владимировне;
- косметологам – Алене Сергеевне и Марине Николаевне;
- массажисту – Владимиру Ивановичу.
Впервые за много лет я к новому году кардинально обновила гардероб. Порадовала своего муженька своей стройной фигуркой в новом облегающем вечернем платье. Преимущества отсутствия лишнего веса не только в этом, но и в значительном улучшении самочувствия:
- избавилась от хронической усталости и постоянного депрессивного состояния;
- нет отдышки, нормализовалось давление, перестали беспокоить проблемы с сердцем;
- улучшилось состояние кожи, волос, ногтей;
- больше не болит поясница, шея, не затекают плечи, пропали судороги в ногах, беспокоившие меня по ночам.
Ну и естественно наладились отношения с мужем, постельные дела, любовь-морковь.
Так что не могу не порекомендовать этот медицинский центр. Это палочка – выручалочка для дам с «широкой костью». Это в наших силах справиться с лишним весом, но для этого нужно приложить усилия и соответственно потратиться на профессиональную помощь!!!!!