Центр лазерной эпиляции Epilas

Отзыв о Центр лазерной эпиляции Epilas:
Меня устроило.

31.08.2018

Достоинства

Хорошее соотношение цена-качество, мне абсолютно не жалко потраченных денег, внимательные врачи.

Недостатки

Сам салон небольшой, но он специализируется только на косметологических процедурах с использованием лазера, как я поняла.

Отзыв

В салоне лазерной эпиляции Эпилас я прошла курс эпиляции всего тела. Понравилось, что салон успешно работает уже больше года, негативных отзывов про него я не слышала, а многие клиенты отмечают, что там, действительно, работают профессиональные врачи, которые могут не только хорошо сделать процедуру, но и дать рекомендации по уходу. Добираться до них мне удобно, так как живу рядом. Помещение маленькое, но уютное, администратор всегда улыбается и вежливо интересуется, как прошла процедура. Время подбирают под тебя, ничего не навязывают и дополнительно не продают. Заплатила ровно столько, сколько и планировала, когда искала информацию на их сайте. Ставлю салону твердую 5.

Другие отзывы на Центр лазерной эпиляции Epilas

31.08.2018 09:54
У них нет такого, чтобы к кому-то записываться, у них только на конкретное время, а там кто свободен будет. Но я была у троих, по качеству проведения процедуры все одинаковые. Единственное есть болтушки, которые все рассказывают и делятся своими историями, а есть молчаливые)).
18.10.2018 12:27   Пожаловаться
Вилена: А, даже так. Ну буду иметь ввиду этот центр. Надо тоже решиться на лазер.
31.08.2018 09:54
А к кому лучше записаться на эпиляцию, не подскажете?
31.08.2018 09:54
Согласна с вами, врачи реально профессиональные дерматологи, которые не просто курсы прошли и взяли в руки аппарат.