Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.05.2018

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочется поделиться впечатлениями и оставить отзыв. Где-то полгода назад раздался звонок и настойчивая девушка порекомендовала посетить Доктор Борменталь в Екатеринбурге. Терпеть не могу такие звонки, потому что достали все эти новоявленные коммивояжеры и прочие «оказыватели» услуг. Обычно я сразу кладу трубку, но Светлана (так она представилась) была убедительной и я решила попробовать, тем более, после родов сильно располнела, заняться собой всё не было времени, не до этого. Потом вышла на работу, но времени от этого не прибавилось. Постоянная круговерть. А тут как раз отпуск, только он не совпал с отпуском мужа, поэтому выбраться никуда мы не могли, так и осталась я дома. Поэтому для себя решила, что время есть, дочку отведу в детский садик, а сама съезжу в Борменталь, благо, что это недалеко от нас.
На прием я попала уже через день. Всё прошло довольно быстро, хотя диагностика была серьезной: провели анализ состава тела, в том числе на количество жира. В общем, подход весьма внушительно. Мне предложили выбрать любую из предложенных программ похудения. Я выбрала золотой сертификат.
Сначала была Школа стройности. Хорошо, что на тот момент я была в отпуске, потому что занятия были по 4 часа, правда, не каждый день, но польза от них была огромной. С нами проводили психологические тренинги, специальную дыхательную гимнастику, которая помогает преодолеть чувство голода (реально помогает, мне даже не верилось). В Школе правильного питания нам рассказали об основной методике похудения, раздали таблицы, в них была калорийность блюд, научили вести подсчет жиров, углеводов, белков и калорийности. Все эти вещества должны быть в определенных пропорциях. С расчетами я освоилась довольно быстро, хотя было муторно поначалу скрупулезно взвешивать каждую порцию, а приемов в день бывает шесть раз. Пришлось даже купить двое весов: одни для еды, вторые для себя (да-да, у меня их не было, лишний свой вес я раньше не контролировала). Всё это записывалось в тетрадь-дневник, как и привес-отвес, собственный вес то есть.
Раз в неделю куратор проверяла у меня записи, потом подсказывала, что не так. Был ещё в моей программе вакуумно-роликовый массаж для улучшения эластичности кожи и обменных процессов в подкожной клетчатке. Ощущения сильные, как будто побывал в руках хорошего массажиста. Были небольшие синячки, но они быстро прошли. В велнесс зал ходила – прекрасная вещь! Хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников «Доктор Борменталь» в Екатеринбурге. За пять месяцев я похудела на 16 кг, почти вернулась к своей девичьей фигуре. Осталось совсем чуть-чуть)).