Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
В Доктор Борменталь уже похудела на 11 кг!!!

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.08.2018

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Отзыв

Я – заядлая любительница разных телевизионных шоу и с удовольствием смотрела передачу «Я худею». Там были собраны истории тех людей, кто по какой-либо причине страдал от избыточного веса. На протяжении всего сезона с ними работали специалисты – диетологи, фитнес-инструкторы, психологи и др. , которые помогали идти к желаемой цели – здоровому организму и красивой фигуре.
Именно из этого проекта я узнала о медицинском центре Доктор Борменталь в Екатеринбурге. Конечно, меня это заинтересовало, так как у меня на тот момент были проблемы с лишним весом, которые меня мучали. Где-то в подсознании у меня сидело то, что я страшная, что со мной не хотят общаться люди, особенно представители противоположного пола. Я была жутко закомплексованная. Мне не нравилось в себе абсолютно все. И я прекрасно понимала, что справиться самой со всем этим багажом я не в силах.
Поэтому я позвонила в медицинский центр и записалась на первичный прием.
Подъехав в назначенный день, меня встретил приятный человек, достаточно просто и доступно объяснил, почему мы поправляемся, что есть реальный способ, направленный на избавление от лишнего веса и проблем с фигурой.
Кроме того, наверное, меня это и подкупило, что здесь наряду с процедурами и изменением рациона питания, широко применяется психотерапевтический подход. То есть опытный специалист, компетентный в данном вопросе, помогает настроиться на результат, стимулирует и поощряет достижения, помогает справиться с возможными срывами, которых в большинстве случаев не избежать.
На протяжении всего курса проводятся тренинги, на которых пациентов обучают, как правильно худеть, как составить правильный рацион питания, какие техники существуют для того, чтобы сократить желудок, уменьшить аппетит и т. д. Большое значение имеют контрольные встречи, на которых происходит фиксация достигнутых результатов. При этом с каждым шагом ты становишься все уверенней и понимаешь, что можешь гораздо больше.
Помимо непосредственно похудения в медицинском центре Доктор Борменталь в Екатеринбурге представлен широкий перечень эстетических процедур, которые способствуют коррекции контуров фигуры. То есть опять тот же самый комплексный подход: мы худеем, лишние килограммы уходят, но появляется обвисшая кожа. Посетив определенные процедуры от этого недостатка можно избавиться и выглядеть весьма привлекательно.
Из таких процедур можно выделить:
• Криолиполиз;
• Озонотерапию;
• Мезотерапию;
• Различные виды массажа и др.
На данный момент я нахожусь в процессе похудения, но уже сейчас мне удалось избавиться от 11 килограмм. И я точно знаю, что это не предел. Я верю в то, что я смогу кардинально измениться и стать лучше как внешне, так и внутренне.

Другие отзывы на Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург

11.08.2018 00:09
В центре снижения веса Борменталь действительно помогают похудеть. Я смогла там за весь курс, который длился 13 месяцев, похудеть аж на 32 килограмм. Что удивительно, у меня совсем отсутствовали побочные эффекты.
11.08.2018 00:09
Интересно было прочитать ваш отзыв. А я вот в медицинском центре Борменталь уже прошла комплексную программу, которая длилась целый год. И благодаря эффективным процедурам, хорошим тренингам и питанию по рациону я смогла похудеть на 25 кг.
11.08.2018 00:09
Я вот тоже посещаю центр Борменталь сейчас и у меня приблизительно такие же результаты в похудении, как и у автора поста) Если говорить прямо, то сначала в центр идти я боялась. Всегда боюсь чего-то нового просто) Но достаточно быстро тут освоилась, познакомилась со всеми и сейчас чувствую себя здесь комфортно, потому и похудение идет семимильными шагами).
11.08.2018 00:09
Да, Доктор Борменталь в Екатеринбурге и мне знаком, потому что сам в этом центре худел. Мне понравилось, что основную массу сбрасываешь в первые месяцы, то есть можно рассчитывать на быстрый и классный результат. Плюс в этом центре мне вбили в голову, на сколько важно правильное питание. Это помогает не только похудеть, но и потом не набрать вес заново. Доволен).
11.08.2018 00:09
Какая вы умничка, уже результат прям классный! Я вот пока только месяц езжу в центр Борменталь, всего 3 килограмма ушло, но думаю у меня все получится, смогу избавиться от лишнего веса.
11.08.2018 00:09
Поздравляю, действительно отличный результат. Я сама также ходила в Доктор Борменталь и сбросила 9 килограмм, сейчас просто поддерживаю нормальный вес и могу сказать что методика реально работает!
11.08.2018 00:09
Ничего себе какой крутой результат, завидую Вам. Видела рекламу в социальных сетях о клинике Доктор Борменталь, хочется тоже попасть. Скажите, а я могу просто сама позвонить и записаться, или нужно специальное приглашение? Буду ждать продолжения вашей истории на сколько в итоге к концу вы похудеете. Надеюсь, у меня тоже получится попасть в центр и потом уже я буду писать отзыв.