Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Победила в борьбе с лишним весом! Спасибо, Борменталь!

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.11.2018

Отзыв

Всем привет 
Если можно так выразиться, то я – худеющая дама со стажем. Ровно десять лет назад я стала мамой – и с того самого момента не прекращается моя борьба за право обладать стройным и привлекательным телом. Я превратилась в отвратительную толстуху, которой всегда очень боялась стать.
Если честно, стало доходить до того, что я настолько стеснялась себя, что стала носить в свои тридцать лет непонятные растянутые балахоны, в которых меня просто не было видно. Чтобы надеть купальник – и речи, разумеется, никакой не шло и не могло идти! Я помешалась на гигиене, потому что мне казалось, что я потею как свинья. Заработала раздражение на мыла и гели для душа, долгое время вообще пришлось отказаться от них и максимум растирать тело влажной мочалкой с хозяйственным мылом – на другие средства высыпало раздражение. Год назад стало совсем плохо с интимом с мужем: мне стыдно показаться перед ним без одежды. Я почти отчаялась.
К сожалению, из-за наследственности, неправильного питания, постоянных стрессов я набираю все, что сбрасываю на любых диетах, в течение нескольких недель, поэтому я не ожидала, что медицинский центр Доктора Борменталя в Екатеринбурге мне сможет хоть чем-нибудь помочь.
Случилось так, что свое знакомство с ним я начала одновременно с подругой, которая Вконтакте увидела рекламу бесплатного посещения. Мы с ней неоднократно смотрели передачу «Я Худею» на НТВ, поэтому у нас уже было определенное представление о его работе.
Мне пришлось очень много времени провести у психолога, я торчала часами каждый день в велнесс-зоне, занимаясь на тренажерах, ходила на прессотерапию и липомассажи, антицеллюлитные курсы массажа, лишь бы избавиться от ненавистного тела…
Сейчас я могу смело сказать, что я вышла на финишую прямую – заканчиваю академию стройности! Я рада, что у меня оказалась всего лишь обычная пищевая зависимость, которую оказалось очень легко преодолеть – а вот у подруги была еще и психологическая составляющая. Ей пришлось хуже, она несколько раз срывалась, а я… будто отрезало. Просто не лез в горло лишний кусок.
Кстати, я в курсе, что многие негативно относятся к подсчету калорий, а я так считаю, что это весьма полезный навык. Приучаешь себя кушать по часам, потом не пропускаешь, в итоге процесс идет гораздо результативнее и, что немаловажно, предсказуемее.
Я рада, что медицинский центр Доктора Борменталя в Екатеринбурге очень помог мне выйти победительницей из многолетней борьбы, которая принесла мне столько боли и разочарований. Сейчас я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что я действительно хороша !