Яйцо Kinder сюрприз

4,7
51 отзыв
14.04.2024

Отличная сладость.

Недостатки: Очень высокая цена.

Отзыв: Не знаете как порадовать своё чадо? Купите ему Киндер. Тогда он останется доволен на весь день. Вкусный и нежный молочный шоколад нравится не только детям, но и взрослым, а так же вашему ребёнку понравится игрушка внутри шоколадного яйца. Так же есть различный выбор этих игрушек, леди баг, бигемотики, и тд.

10.12.2023

Вкусный качественный шоколад, игрушки зависят от серии

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купила ребёнку Киндеры из космической серии) Ребёнку очень понравился шоколад, и игрушки, из трех открытых нам попалась юла и два космонавта. Шоколад молочный, как в моем детстве, ребёнок с удовольствием попробовал вкусность, и побежал делиться ароматным шоколадом со всеми, с бабушкой, папой и мамой, что очень приятно, несмотря на маленькое количество шоколада. По качеству игрушки интересные, здорово, что можно дополнительно "оживить" игрушку в приложении, правда скачивается не на всех платфор… Читать далее

01.12.2023

Шоколадное яйцо Киндер Сюрприз

Достоинства: Вкусный молочный шоколад , интересные игрушки, отличное приложение.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад от Киндер Сюрприз серии Космическая миссия. Дети любят, взрослые тоже обожают. Съедается за пару секунд, тает во рту. Можно подарить любому ребенку и он будет счастлив. Игрушки очень интересные, можно показать на примере детям, как выглядит космонавт, ракеты, планеты. Дети играли с удовольствием, игрушки красочные . Приложение ApplayDu познавательное, интересное. Много игр развивающих, раскраски, бродилки. Цена за Киндер хорошая, есть в доступе … Читать далее

01.09.2023

Отзыв: Шоколад у киндер очень вкусный, покупаю для дочки, едим напополам) )).

17.05.2023

Отзыв: На упаковке написано что это яйцо с сюрпризом. Яйцо в желтом пакетике. Открываю пакетик и там яйцо. В яйце лежит какая-то девочка в костюме. Она не очень хорошо сделана, есть косяки, но я все равно ее взяла. Купила я ее на день рождения. Принесла домой и начала играть. Сначала я ее положила в холодильник и она там лежала. Потом я ее помыла, почистила. И она сразу стала бегать по дому. Затем я начала ее играть с ней. С ней можно играть как с куклой. У нее есть тело, голова, руки и ноги.

01.05.2023

Отзыв: Когда увидела в магазине, то сразу решила купить. Упаковка у него очень красивая, яркая и красочная. На коробке есть изображение фигурки из серии. В коробке находится 2 яйца. Внутри яйца находится сюрприз: это фигурка с игрушкой внутри. Фигурка очень яркая, хорошо прорисованная. Игрушка в яйце очень миленькая. У фигурки подвижная голова, руки, ноги. С игрушкой очень интересно играть. Можно играть как отдельно, так и вместе с фигуркой. Так же в яйце находится кусочек пластилина зеленого цвета.

14.03.2023

Отзыв: Всем привет! Сегодня я расскажу о яйцах-сюрпризах Киндер сюрприз, а также об их аналогах. В нашем городе эти яйца очень часто продают. И я решила попробовать их на вкус Съедобные яйца киндер сюрприз в новом исполнении. Привет! Я обожаю киндеры и не важно шоколадные или съедобные. А сегодня я покажу вам съедобные яйца-сюрприз. Эти яйца я купила в одном из магазинов нашего города. Цена: около 60 рублей. Яйца выглядят вот так Вкусные, но немного не то, что я люблю. Доброго времени суток!

16.08.2022

Привет из детства

Достоинства: Вкусно, с сюрпризом, только приятные воспоминания.

Недостатки: Не рекомендуется людям, страдающим инсулинорезистентностью.

Отзыв: Ел такие в детстве, просто обожал! Еще бы - внутри игрушка плюс сладость. В хороших "киндерах" и игрушки качественные, сейчас много пародий, шоколадные яйца других марок, вот в них - чаще всего игрушки низкокачественные, а шоколад как пластилин. Вот только упаковка, если фальгированная, иногда бывает надорвана, помята. В последнее время видел в пластиковой упаковке, такие подороже, но зато можно не переживать, что яйцо повалялось на грязных полках и пыльных прилавках. Кстати, состав у слад… Читать далее

21.01.2022

Очень вкусный киндер и лучший подарок для детей, девушке

Достоинства: Вкусный и радует с милыми игрушками.

Недостатки: Очень высокая цена и быстро заканчивается.

Отзыв: Я в первые киндер сюрприз попробовал когда мне было 14 лет. Мне он очень понравился потому-что раньше он стоил не так дорого как сейчас и я мог её подарить своим близким людям. Прошло некоторое вовремя и киндер не перестаёт удивлять. Он все ещё такой же вкусный и радует маленькими подарками. Но и цена тоже выросла, щас она стоит где-то 100 рублей с магазинах нашего города.

03.01.2021

Отличный продукт

Достоинства: Большой и с игрушкой в нутри.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Это яйцо очень вкусное из всех яичек которые есть, у меня ребёнок очень их любит даже сума сходит от восторга когда получает это яйцо хотя моему ребёнку 1год, и ни какой аллергии нет от этого шоколада потому что натуральный продукт, и я советую всем мама покупать детям это яйцо и давать в любом возрасте его.

29.08.2019

Дети от него без ума.

Достоинства: Вкусно и интересно.

Отзыв: Является шоколадным лакомством, которое уже много лет радует как взрослых, так и деток не только своим нежным вкусом, но и секретом, что находится внутри. Время от времени появляются новые серии игрушек. Обычно это герои популярных мультфильмов. Детвора без ума от киндеров и скорее это не любовь к сладостям, а к загадочным подаркам.

30.10.2017

Маленький подарок ребенку.

Достоинства: Шоколад, игрушка, подарок в форме яйца.

Отзыв: Киндер-сюрприз в форме яйца. Внутри находится игрушка, а снаружи шоколад. Дети обожают такие сюрпризы, и всегда просят купить им это или то. В игрушке часто изображены персонажи из каких либо мультфильмов. А также можно собрать коллекцию из мультфильма. Есть различие киндеров как для девочек так и для мальчиков. Сама не прочь поесть. Спасибо всем кто придумал такой сюрприз для малышей, и взрослых.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз обожаю. Киндер сюрприз-это как подарок, никогда не знаешь что внутри. Шоколад очень вкусный, именно молочный. А подарок в яйце может очень порадовать вашего ребенка. Рекомендую!

18.05.2015

Сюрприз из детства!

Достоинства: Предвкушение сюрприза.

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз я помню ещё из своего детства, а сейчас с удовольствием покупаем и нашим детям. Дочки очень любят его молочный шоколад, но ещё больше предвкушение от подарочка который спрятан внутри. У дочек уже собралась внушительная коллекция из "сюрпризов" в которые они с удовольствием играют.

11.05.2015

Любимое лакомство наших детей

Достоинства: Шоколад.

Отзыв: Киндер яйца мы покупаем очень часто. У нас уже собралась внушительная коллекция из сюрпризов, в основном покупаем, с направленностью для девочек. Дочки просто обожают их, вкусный шоколад (как заверяет производитель из молока) плюс неожиданный подарочек внутри.

Отзывы на Яйцо Kinder сюрприз в категории Продукты питания.