Газонокосилка DAEWOO DLM 5500SV бензиновая

Газонокосилка DAEWOO DLM 5500SV бензиновая отзывы

12.05.2023

Отзыв: ! Косит отлично, легко и быстро. Я довольна. Достоинства: Мощная, удобная, хорошо и ровно косит. Недостатки: Нет Покупал газонокосилку в магазине, не пожалел, покупкой доволен. В общем, я и не сомневался, что буду доволен покупкой. Но, все же, она не очень мощная, поэтому, если вам понадобится покосить траву на даче, то лучше взять помощнее, а эту газонокосилку оставьте для газона, там она и пригодится. Галоши не пропускает воду, при этом, очень удобная.

25.06.2018

Хорошая машина Daewoo 5500sv

Достоинства: Мощность, устойчивость, регулируемая скорость движения, 7 уровней кошения.

Недостатки: Я пока не нашел.

Отзыв: Серьёзный мощный агрегат. Хорошо заводится. На поле для гольфа я ее конечно не пробовал, как она на больших площадях сказать не могу. А с травой на участке справляется играючи, пять соток травы ровняю максимум за полчаса. У неё ширина кошения больше полуметра и если идти на максимальной скорости, то и минут за 20 можно. Весит почти 40 кг, казалось бы много. Но когда набивается полный травосборник влажной травы, благодаря весу ее не шатает из стороны в сторону. Такие детали понимаешь только ког… Читать далее

19.05.2018

Крепкая газонокосилка

Достоинства: Устойчивая, 4 скорости.

Недостатки: Низкая, тяжелая для жены.

Отзыв: Чувствуется, что сделана не из фанеры и силуминя. Мощный двигатель 7л. с и 4 скорости. Удобные ручки, можно настроить, наверное, под любой рост, у меня 195 см и мне вполне комфортно управлять этой машиной. Как и большинство аппаратов подобного типа - имеют низкие свесы, поэтому их можно использовать только на ровной поверхности.

Отзывы на Газонокосилка DAEWOO DLM 5500SV бензиновая в категории Садовая техника.