Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Это самые лучшие каши, которые пробовал мой малыш

01.03.2019

Достоинства

Вкус, запах, консистенция, цена!

Недостатки

Отзыв

Вот и к нам пришло время первого прикорма. Я постаралась очень ответственно подойти к этому моменту и проштудировала много информации по данной теме. Для меня важно, чтобы продукты первого прикорма были для моего малыша безопасными и гипоаллергенными. Именно поэтому свой выбор по первым кашкам я остановила на Nestle. С сыночком мы попробовали и ввели гречневую, кукурузную и рисовую каши. Что я могу сказать: малышу однозначно каши очень понравились. Я не успевала зачерпывать ложечкой, как довольный ротик был уже открыт. Инструкция на упаковке позволяет быстро и легко приготовить кашу, что очень сэкономит маме время. Состав каш замечательный, тут не поспоришь, ничего лишнего! Каша быстро растворяется, при этом комочки не формируются. На вкус и запах все каши приятные, нет химмозности. В целом, я довольна, что именно каши Nestlé стали нашим первым прикормом, ведь эта компания с многолетним опытом просто не оставит вас недовольным качеством своей продукции. Всем мамам, которые, как и я в свое время, столкнулись с выбором каш, я рекомендую каши Nestlé - вы останетесь довольны, это точно!

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1