Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Помог при хроническом гастрите

17.05.2021

Отзыв

Любая проблема с ЖКТ это всегда ужасно неприятно, но я не знаю, что может быть хуже чем мой хронический гастродуоденит. Эта болячка уже больше 10 лет со мной, и те, кто страдает от гастрита поймут как я с ней намучалась. Когда у всех мандарины и шампанское на новый год – у меня изжога, когда у всех сезон ягод и фруктов – у меня изжога, и в принципе изжога со мной на любой праздник. Прибавьте ещё к этому тяжесть, вздутие, и необходимость соблюдать диету. Ужас короче говоря. Вылечить хронический дуоденит нельзя, а вот облегчить симптомы можно, и в этом мне уже не один год помогают Альмагель и Витальгар (Альмагель как быстрый вариант принять вне дома, долгого эффекта от него у меня нет). Витальгар пью небольшими курсами два раза в год, но дома всегда есть запас на всякий случай. Если вдруг увлекусь запрещенкой и начинается снова - то сразу его принимаю, чтобы не было обострения. Учитывайте только, что после вскрытия упаковки, банку надо пропить до конца (так как продукт натуральный и не содержит консервантов, я с удовольствием так и делаю)) Получается два курса строго – а один так-сяк)) Продукт мне очень нравится, помогает без вопросов. Рекомендую!