Лазерный аппарат ЭЛОМЕД

Отзыв о Лазерный аппарат ЭЛОМЕД:
Ложь

22.05.2018

Отзыв

Я, Заварзин Владимир Николаевич, ген. директор компании ЭЛОМЕД, прошу господ, написавших негативные отзывы, сообщить номера приборов якобы купленных в компании ЭЛОМЕД и адреса эксплуатации, а также связаться со мной по телефону компании +7 (499) 727-60-19.
При отсутствии реакции, буду вынужден обратиться в прокуратуру РФ для установления этих лиц для привлечения к уголовной ответственности за клевету, поскольку описываемые события являются лживыми.
Для информации:
описанного события с скандалом и привлечением общества защиты прав потребителей не было. Аппаратура компании ЭЛОМЕД доставляется курьерами компании СДЕК, с которой заключен договор. Мне генеральному директору работать курьером просто некогда. Все разрешительные документы на лазерный аппарат ЭЛОМЕД существуют, что можно проверить в РОСЗДРАВНАДЗОРЕ.
Кроме того, если у Вас есть медицинский центр или клиника, разместите фото аппарата в интерьере своего медицинского учреждения, а не копируйте с сайта AVITO.
С нетерпением жду выхода на связь со мной "пострадавших" от меня и нашей компании.

Другие отзывы на Лазерный аппарат ЭЛОМЕД

22.05.2018 21:48
Находясь на этом сайте в поисках мед. оборудования для ЛПУ, с удивлением обнаружил негативный отзыв о компании ЭЛОМЕД и ее директоре Заварзине В. Н. Впервые познакомился с этой компанией в 2012 г. и несколько раз за это время поставлял их оборудование в различные медицинские учреждения. Всегда сроки исполнения поставок соблюдались с математической точностью. О качестве оборудования могу судить потому, что ни разу ко мне, как поставщику, не было претензий.
Что касается негативного отзыва. Я, как бывший сотрудник отдела закупок НИИ урологии, вижу в этом отзыве странность. Если читать этот отзыв, то получается, что человек купил аппарат, ни разу его не видев перед покупкой даже на фото
( якобы его не устроил дизайн после поставки). Видимо, автор рассчитывал на умственную отсталость читающих, чтобы принять это за чистую монету.
А вообще, поздравляю компанию ЭЛОМЕД и ее руководителя Заварзина В. Н. с подобными отзывами. Это говорит о их успешности, если в честной борьбе не получается у конкурентов соперничать с ними.
Сомом Юрий Борисович, г. Москва.