Лазерная мышь Hegel Laptop

Лазерная мышь Hegel Laptop отзывы

4,7
29.07.2013

Достойна внимания!

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень хорошая беспроводная мышка! Удобна в использовании. Работая в течении всего дня, рука не устает. Клавиши плавно переходят из корпуса самой мышки без лишних кнопок. Пластик приятный на ощупь. Отсутствие провода тоже немаловажный момент. Чувствительность самой мышки очень хорошая. Да и батарейки тоже не часто меняю. В общем не могу не обратить на нее ваше внимание!

24.06.2013

Очень удобная мышка!

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Мало клавиш, люблю все горячие на мышь ставить).

Отзыв: Мне она очень понравилась, очень удобная!

23.06.2013

Хорошая мышь:)

Достоинства: 1) Бесплатная доставка в любую точку мира. 2) Широкий ассортимент 3) Удобная в руке 4) Цена-качество +++.

Недостатки: 1) Долгая доставка (хоть и бесплатнаяя) 2) Бывают браки (лично не сталкивался но читаю отзывы) 3) Маловата для мужской руки.

Отзыв: Всем привет. Из недавной посылки, которая была отправлена в Беларусь, Минск за 26 дней. Пишу свой обзор о лазерной мышки магазина TinyDeal. Данное чудо http://www. tinydeal.com/ru/24ghz-1600dpi-wireless-optical-mouse-p-10528.html?language=ru было куплено чуть меньше чем за 5$ и как обычно я об этом не пожалел. Эта мыш не только соответствует понятию "цена-качество" но и превосходит её. Стильный дизайн. Хорошая работоспособность. Мышь на батарейках, держит хорош… Читать далее

Отзывы на Лазерная мышь Hegel Laptop в категории Компьютерные комплектующие.