Лазерный аппарат ЭЛОМЕД

Отзыв о Лазерный аппарат ЭЛОМЕД:
Аппарат АЛХТ Эломед ВЕЛИКОЛЕПЕН

24.05.2018

Достоинства

Незаменимый инструмент стоматолога.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Добрый день.

Меня зовут Царев Сергей, я врач-стоматолог.
Хочу поделиться опытом использования лазерного аппарата АЛХТ-ЭЛОМЕД для стоматологии, производителя ООО ЭЛОМЕД ИНН 7737532955. Не первый год работаю с оборудованием этой компании и не перестаю удивляться волшебному эффекту лазера. Это НАХОДКА!
В Европе лазер давно стал незаменимым инструментом в арсенале врача-стоматолога, а до нас прогресс добрался как всегда с опозданием. Современное оборудование позволяет работать с тканями десен и внутренними зубными тканями-и вы даже представить не можете (если еще не используете) какой эффект оказывает лазерное излучение: нет боли, нет кровопотери, нереальный ассептический эффект.
Огромное спасибо коллективу компании ЭЛОМЕД и лично генеральному директору Заварзину Владимиру Николаевичу за подход, качество и отношение к своим партнерам!

Другие отзывы на Лазерный аппарат ЭЛОМЕД

24.05.2018 15:16
Хочу также подтвердить самое хорошее мнение о компании ЭЛОМЕД и ее директоре Заварзине В. Н. Впервые познакомился с этой компанией в 2012 г. как сотрудник отдела снабжения НИИ УРОЛОГИИ и несколько раз за это время поставлял их оборудование в различные медицинские учреждения. Всегда соблюдались сроки исполнения поставок. О качестве оборудования могу судить потому, что ни разу ко мне, как поставщику, не было претензий.
Сомом Юрий Борисович, г. Москва.