Nestle каша первый прикорм

Отзыв о Nestle каша первый прикорм:
Хорошая каша для первого прикорма

21.02.2019

Достоинства

Вкус, цвет, консистенция.
Детям нравится.

Отзыв

Нам с малышами очень нравятся кашки Nestle. Я мама двойни, и порой довольно сложно подобрать продукт так, чтобы он устраивал и дочку, и сына. Каши Nestle оба малыша едят за обе щеки!
Для меня было важно, чтобы первый прикорм был гипоаллергенным, поэтому рассматривала только безмолочные каши с соответвующими отметками производителя. Начали с гречневой каши, а потом ввели рисовую и кукрузную. Nestle известный бренд с многолетним опытом, которому я доверяю, поэтому их каши мы попробовали одними из первых.
Мне очень понравилось, что кашки легко и быстро разводятся, образуя однородную массу без комочков. Важно, чтобы температура воды была тёплой, не горячей и не холодной. Кашку нужно добавлять в воду по чуть-чуть, тогда все раствориться как надо. Вкус, консистенция, запах довольно приятные. На столько, на сколько может быть приятной для взрослого человека детская гипоаллергенныя каша))
Ещё мне нравится то, что каши легко найти на полке - яркая жёлтая упаковка легко бросается в глаза. Легко определить, гипоаллергенная каша или молочная. Ну и бабушке легко объяснить, какую именно кашу нужно купить.
А ещё Nestle часто проводят всякие конкурсы и промо акции, в том числе скидки на продукцию. Я ведусь на такие штуки, поэтому для меня это тоже плюс.
Ну а самое главное, что дети сыты и довольны выбором мамы. Могу смело рекомендовать продукцию данной фирмы.

Nestle каша первый прикорм фото 1