Nestle каша первый прикорм

Отзыв о Nestle каша первый прикорм:
Вкусная кашка для самых самых маленьких!

05.03.2019

Достоинства

Вкусная, полезная, небольшая стоимость.

Недостатки

В составе указано, что может содержать глютен и молоко -. для деток с аллергией к БКМ противопоказание.

Отзыв

Кашку эту едим с 4х месяцев. Одна из наших любимых! Я как положено начала введение каши с безмолочных. Нестле выбрала потому что марка мне знакома, сама обожаю их какао, кофе и мороженное)
Яркие коробочки, которые можно легко найти в магазине) Часто бывают акции, что, несомненно, плюс! ДА и стоимость у кашки очень даже приятная! Едим каши на завтрак. Каша легко и быстро разводится. Получается однородной консистенции, без комочков. Имеет приятный запах и нежный вкус. Каша мягкая и лёгкая! Иногда развожу на смеси, но чаще на воде. Ребенок с удовольствием кушает! Бывает добавляю ложку фруктового пюре, что добавляет каше яркости. Но чаще едим без пюре) Сыночку моему нравится, кашку кушает с удовольствием. Фаворит наш - кукурузная, затем гречка и рис) Ребенок надолго остается сытым)
В составе кашек очень приятно, что есть пребиотики и все необходимые витамины для хорошего роста, пищеварения и развития малыша.
Сами кашку Нестле первая ступень кушаем с удовольствием и рекомендую мамочкам и малышам для вкусных и полезных завтраков).

Nestle каша первый прикорм фото 1