Nestle каша первый прикорм

Отзыв о Nestle каша первый прикорм:
Сыну нравится

05.03.2019

Достоинства

Легко и быстро приготовить
У ребенка вызывает пищевой интерес.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Тимоха у нас так себе едок. Я не раз задавалась вопросом, как повысить его пищевой интерес. Много литературы прочитла, все перепробовала, но Тимофей все равно ест по настроению, а я все ещё кормлю его с ложечки, хоть ему уже 2.4, так есть хоть какой-то шанс, что он хоть что-то съест.
С недавних пор он полюбил каши! Аллилуйя! в один день открыл шкаф, где лежат коробки с кашками и принес мне упаковку каши Nestle, сопровождая все это своим излюбленным: "мм, мм", что означает, что он это хочет.
И на данный момент это единственное, что он ест сам, и мне не приходится заставлять. й
В составе указано процентное соотношение всех ингредиентов. Ничего лишнего или вредного в них не заметила.
Большой выбор вкусов радует. Вероничка с удовольствием ест гречку, для нее это пока что первая каша. Гиппоаллергенная и в составе тоже ничего лишнего.
Тимоша у нас сладкоежка, любит сладкие каши с фруктами. Каши некоторых других марок слишком сладкие, даже приторные. Nestle в меру сладкие, и консистенция приятная.
Готовится легко, растворяется быстро, не комкуется. Я делаю на глазок, а не по инструкции: Тимоша любит, когда каша погуще.

Ребенок сыт, мама счастлива. Надеюсь, теперь хоть веса немного наберет.

Nestle каша первый прикорм фото 1