Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

Отзыв о Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк:
Отбеливающий крем с увлажняющим эффектом

27.03.2019

Достоинства

Осветяет пигментацию, увлажняет кожу.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Недавно открыла для себя этот крем – в полном восторге. Пользовалась пока только один месяц – но положительные сдвиги уже на лицо, точнее сказать – на лице, и на руках, и на плечах.
Вообще после беременности много стало пигментных пятен появляться, смотрится некрасиво. И цвет кожи тускнеет, и вообще старо выглядит. Поэтому решила попробовать их отбелить. Знаю, самый радикальный метод – лазер, но для начала ограничилась кремом. Это и дешевле, и доступнее.
Купила «Отбеливающий До и после» в соседней к дому аптекой, за 325 рублей. Внешне самый обычный крем – по цвету, консистенции, запаху. По составу неплохой, насколько я разбираюсь.
Небольшой нюанс – поскольку крем имеет отбеливающие свойства, перед применением нужно провести тест на аллергию (особенно, если вы собираетесь использовать его на лице). Если никакой реакции на коже не появится – можно смело применять. И да – на ранки, прыщики и прочие дефекты тоже лучше не наносить. Вот, пожалуй, и все нюансы.
В остальном – хороший отбеливающий крем с увлажняющим эффектом.

Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк фото 1 Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк фото 2

Другие отзывы на Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

27.03.2019 22:42
Мне отбеливающий крем До и После помог убрать пигментацию на скулах. Появилась в этом году с началом жаркого периода и моего активного загорания. На лице на одной стороне на скулах появились темные пятна. Крем помог мне их осветлить и выравнять цвет кожи.
27.03.2019 22:42
А народными средствами никто не пробовал осветлять? Мне в свое время сок лимона помогал хорошо.
28.03.2019 23:07   Пожаловаться
Ira_fury: Пробовала, разными. Но это довольно хлопотно. А тут все необходимое в одном тюбике. Просто пользуюсь как ухаживающим кремом. Мне так удобнее.