Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

Отзыв о Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк:
Мне крем понравился

24.05.2018

Достоинства

Эффективен, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Хочу оставить отзыв о креме Отбеливающий До и После. Который помог мне избавиться от веснушек, которые появлялись у меня каждую весну и потом не сходили полгода, а иногда и больше.
Когда в аптеке услышала разговор двух девушек об этом препарате, решила и себе купить. Пользовалась им несколько месяцев и веснушки стали практически незаметны.
Сейчас использую этот крем с целью профилактики и мажусь им, как обычным ежедневным.

Другие отзывы на Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

24.05.2018 19:42
Крем интенсивно ухаживает за пигментированной кожей в течении всего времени применения. Благодаря активным компонентам, крем блокирует выработку меланина, осветляет и выравнивает цвет кожи лица. Так же он участвует в разглаживании мелких морщин, повышает упругость и эластичность кожи.
24.05.2018 19:42
Мне отбеливающий До и после помог отбелить пятно на щеке, которые в последнее время стало увеличиваться в размерах. Хорошо что обратилась к доктору и он посоветовал использовать этот крем, 1,5 месяца и пятна нет!
24.05.2018 19:42
Отбеливающий крем До и После правда помогает, я с его помощью сделала свое пигментное пятно на шее, которое у меня появилось после родов и с каждым месяцем увеличивалось, практически не заметным. А самое главное, что дальнейший рост пятна прекратился.
27.05.2018 13:17   Пожаловаться
Оля: Спасибо, девочки, я поняла. В ближайшее время зайду в аптеку и спрошу есть ли в продаже данный крем. Если будет, то обязательно куплю, чтобы попробовать и самой действие отбеливающего крема.
24.05.2018 19:42
Вам действительно помог этот крем? Просто я перепробовала уже очень много различных подобных кремов, кстати, не очень дешевых мягко говоря. Единственный момент, что мои веснушки были со мной еще с детства.
26.05.2018 18:56   Пожаловаться
Stella: Добрый вечер, да действительно. Я тоже пробовала до этого крема другие крема, но результат, если и был, то еле заметный. Веснушки все равно были видны. Да и кстати этот крем абсолютно недорогой и им спокойно можно пользоваться как ежедневным.