Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

Отзыв о Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк:
Простой способ избавиться от веснушек

29.04.2019

Достоинства

Осветляет пигментацию, питает кожу, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Веснушки у меня с детства, и в довольно большом количестве. Поэтому к их присутствию я уже привыкла и бороться давно перестала. Хотя в подростковом возрасте попытки были: лимоны, картофельный крахмал и прочие прелести проходила. Но в прошлом году на щеке помимо веснушек появилось пигментное пятно. Сначала думала – неудачный загар. Но за зиму оно никуда не делось, даже наоборот увеличилось. Поэтому я решила вести с ним борьбу.
По совету коллеги купила крем «До и после» от пигментных пятен. Он подходит для осветления пигментации на лице и теле. В составе содержится экстракт красных водорослей, который, если верить инструкции, восстанавливает правильную выработку меланина, осветляет пигментацию и противодействует появлению новой.
И самое интересное, что так и происходит. За то время, что я пользовалась этим кремом, мое пятно не разрасталось в размерах и понемногу светлело. Причем я придумала свое know how – вместо нанесения крема тонким слоем, наношу слой потолще и даю ему впитаться. Мне кажется, так действие крема будет более интенсивным.
Пока моя теория работает. Три недели пользуюсь – под легким слоем пудры пятна не разглядеть. Для меня это отличный результат. Плюс веснушки немного посветлели))).

Другие отзывы на Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

29.04.2019 23:56
Крем до и после от пигментных пятен начинаю пользоваться в летний период. Осветляет веснушки, за счет содержания в креме природного отбеливателя. Веснушки за месяц применения вовсе ушли. Новые не появляются. Кожа после крема гладкая и разгладились мелкие неглубокие морщины.
29.04.2019 23:56
Актуально, особенно в преддверии лета. У меня тоже такая проблема есть. Где брали крем и сколько стоит?
30.04.2019 08:55   Пожаловаться
Нюрик: В аптеке возле дома)) 325 рублей тюбик. Но всего 50 мл. Так что если есть проблемы, лучше запасаться)).