Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

Отзыв о Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк:
От пигментных пятен и веснушек.

07.07.2021

Достоинства

Хорошо наносится, приятно пахнет, можно использовать в качестве основного крема.

Недостатки

Отзыв

Каждую весну с первыми лучами солнца, появляются веснушки и пигментные пятна, от которых я постоянно пытаюсь избавиться. Испробовала все возможные народные средства и добралась до косметических. Крем Отбеливающий До и После, я купила в аптеке. Обошелся он мне в 310 руб. Крем в пластиковой тубе, объемом 100мл. Туба упакована в коробку, на которой изображено лицо девушки до использования крема и после.

По консистенции, крем не жирный, приятно пахнет, хорошо распределяется на коже, бежевого цвета. Этот крем еще хорош тем, что его можно использовать в качестве основного крема для ухода за кожей.

Пользовалась я им месяц. За это время, кожа лица стала более ровная, а веснушки и пигментные пятна менее заметными. Полностью избавиться от пигментации кожи не удалось, но тот результат, который я вижу, мне понравился.

Пока продолжаю пользоваться кремом и дальше, надеюсь удастся отбелить кожу по максимуму. На данный момент, чтобы скрыть веснушки, я пользуюсь только пудрой. И после нанесения пудры, кожа становится ровной, и веснушки не видны. Хочу добиться такого же результата, только чтоб можно было и пудру не использовать.

Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк фото 1 Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк фото 2

Другие отзывы на Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

07.07.2021 16:25
Отличное средство от нежелательной пигментации Твинс Тэк Отбеливающий. Хорошо увлажняет, питает и очень приятный запах,. За несколько недель увидела эффект отбеливания и выравнивая тона кожи.