Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм

Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм отзывы

04.06.2019

Хорошая детская игрушка.

Достоинства: Материал качественный. Красивый пазл.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошая детская игрушка. Этот пазл может прекрасно послужить ребенку на день рождение или другие праздники.

24.04.2019

Класс

Достоинства: Очень удобно.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Все хорошеннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннрррррррррррррррррррррррррр ееенннннннн ооогрр супер клас мне понравилось.

21.04.2019

Мне пазл

Достоинства: Очень круто!

Недостатки: По размеру думал будут немного крупнее.

Отзыв: Пазл очень понравился братишке, был подарком. Немного было сложновато но мы справились!) Было интересно собирать его с братишкой ведь оказывается я многого не знал о нем. Все круто, но минусы тоже есть, например то что фигурки слишком маленькие и легко терялись. Приходиллсь их искать и не мало времени. Учтите это пожалуйста.

20.04.2019

Клас

Отзыв: Крутой пазл дети довольние.

24.07.2016

Хорошие пазлы.

Достоинства: Всего по немножку.

Отзыв: Цена впринципе не большая. Качество хорошое. Пазл так же безопасен. На вид она сразу приглянулись моему сыну потому что они красивые и красочные. Я бы посоветовал купить такие пазлы всем у кого есть дети))) Их приятно трогать. Ребенок легко может собрать такой пазл.

26.01.2015

Одобрено мамой

Достоинства: Качественный, безопасный, красивый.

Отзыв: Хорошая игрушка для детей. Развивает логику, моторику рук, память и внимание. Еще плюс то, что сделаны пазлы из чисто-экологического материала-дерева. картинка очень красочная. Ребенку очень нравится играть и складывать такие игрушки.

23.09.2014

Хорошая игрушка

Достоинства: Развивающая игрушка.

Отзыв: Детям такой пазл, конечно же, нравится - проверено. Во-первых, большинство детей обожают пазлы с мультиками, во-вторых - приятно, что он сделан из более-менее крепкого материала и сразу не потрется, как этот бывает с обычными картоннымипазлами. Ну и красивая картиника - тоже плюс.

21.07.2013

Класная игра

Достоинства: Игра от 3-ёх лет и до 90.

Недостатки: Бумажные.

Отзыв: В неё может играть любой.

12.07.2013

Лучшее занятие для детей

Отзыв: Моя дочь очень любит собирать пазлы, поэтому мы при очередной покупке выбрали именно этот пазл, дочка была очень счастлива. Теперь она всем рассказывает о том, что у нее есть пазл простоквашино и рассказывает как она его собирала. А бабушкам она еще и показывает как его собирать.

28.01.2013

Яркий и недорогой!

Достоинства: Яркий, недорогой.

Отзыв: Отличный пазл! яркий, красочный и по цене около 120 руб всего! понравился по качеству - дерево, все детали отлично подходят друг к другу. малыш уже узнает героев (любим смотреть этот мультфильм) и учится говорить кто где изображен! прекрасный подарок для ребенка!

Отзывы на Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм в категории Игрушки.