Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.05.2018

Достоинства

Качественное лечение, нет реабилитационного периода, только незначительные ограничения, хороший флеболог.

Недостатки

Не сразу разобралась куда идти, метро рядом, но нужно от Тургеневской немного пройти.

Отзыв

Всем привет, начну по порядку.
Центр Инновационной Флебологии мне посоветовала подруга, она в свое время у Соломахина там лечила варикоз. Я помню ее вздутые вены, это был ужас, а сейчас ни следа не осталось после лечения. Я записалась быстро, через их официальный сайт. На счет как найти центр, кому интересно, внимательно смотрите карту на сайте, сразу поймете где выходить и куда идти.
Сначала была консультация и осмотр. Делала УЗИ нижних конечностей и сдавала анализы. Все это можно сделать непосредственно в самом центре. Антон Евгеньевич очень приятный мужчина, о нем у меня только самые положительные впечатления остались. Делали ЭВЛО, еще называют эту методику эндовазальная лазерная облитерация. Методика безболезненная и вообще не требует нахождения в стационаре. То есть я пришла на процедуру и в этот же день была дома. Делается через проколы, а не разрезы, после которых еще и шрамы могут остаться. После еще несколько раз нужно прийти на осмотр к флебологу. Около 2 недель носила компрессионный трикотаж, в нем не жарко и довольно удобно.
Сейчас уже прошло 1,5 месяца после процедуры, я вижу реально результат! Где раньше были вздутые вены, ровная кожа, без синяков или рубцов. Про боли уже давно не вспоминаю, они после лечения со временем прошли. Сейчас ношу невысокие каблуки, могу надеть юбку и обтягивающие брюки, никакого стеснения или дискомфорта. Отличный центр, очень довольна работой своего флеболога.