Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.07.2018

Достоинства

Персонал, опытные врачи, результат.

Недостатки

Не могу назвать, в основном у меня положительные впечатления о них.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о лечении варикоза в Центре инновационной флебологии. Кстати как ни странно нашла их сайт через отзывы. Сначала задала несколько вопросов онлайн, а потом записалась на прием. Нашла центр быстро (смотрите разделы контакты, там подробная схема). Что могу сказать о консультации и обследовании. Врач очень приятный мужчина, сразу к себе располагает. В центре можно сделать УЗИ вен нижних конечностей и сдать нужные анализы. Собственно говоря это удобно. Каждый уважающий себя центр предлагает своим пациентам обследоваться у них же, чтобы не колесить по всей Москве. При моем варикозе когда уже даже судороги начались предложили делать ЭВЛО. Что это такое и как эта процедура проводится мне рассказали очень подробно. На самом деле ничего страшного, это лечение варикоза лазером. Процедура малотравматична и безопасна. Флеболог во время процедуры постоянно интетесовался моим самочувствием, я первый раз увидела такое отношение к пациентам. Больно не было, чуть чуть совсем пришлось потерпеть. После процедуры немного посидела, а потом уже домой отправили. дали рекомендации, прописали компрессионный трикотаж. Потом было еще несколько осмотров.
Что хочу отметить: ЭВЛО это действительно малотравматичная процедура (шармов не осталось), это не больно и главное что результат отличный, компрессионный трикотаж всего 2 недели носила. Я в общем рекомендую и центр и моего флеболога Антона Евгеньевича.