Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Отзыв о Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва:
Все о моей склеротерапии!

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.05.2019

Достоинства

Толковый врач, очень подробная консультация, эффект не разочаровал.

Недостатки

Без анестезии, нужно ждать пока сойдут синячки.

Отзыв

Итак, год назад я прошла курс склеротерапии. Это малоинвазивная процедура по удалению "косметических" дефектов - звездочек, паутинок и других причудливых сплетений сосудистых сеточек на ногах, простите мне мой сарказм. Мой выбор клиники пал на Центр инновационной флебологии, просто потому что были хорошие отзывы о лечении и еще там проходила склеро моя подруга. Результат я у нее видела воочию, так что в эффекте не сомневалась с самого начала.
Все началось с узи вен, абсолютно безболезненная процедура, которая помогает врачу понять состояние вен, есть ли варикозное расширенеи и другие патологии. Мне повезло, ничего такого у меня не нашли.
Затем доктор сказал, что мне потребуется два сеанса склеро, подробно рассказал что и как делается и предупредил о последствиях. А именно о том, что могут появиться синячки, что результата придется немного подождать, что анестезия вовремя процедуры НЕ делается, что после склеро первое время нельзя загорать, ходить в сауну и бассейн.
Сама процедура прошла очень быстро. Препарат вводили тоненькой инсулиновой иголочкой, неприятно, но что поделать. Красота требует сами знаете чего) Синяки действительно появились, но так как ходишь в компрессионном чулке особенно их и не видишь. Через две недели я вернулась на второй сеанс. Мне обработали новые участки и сделали коррекцию старой зоны.
Когда синячки стали сходить, я поняла что не зря решилась. Все мои рисунки исчезли, кожа стала абсолютно чистая. А еще я теперь знаю свою предрасположенность и в самолете летаю только в чулках. И вам советую).