Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.04.2019

Достоинства

Солидный центр, опытный и вежливый врач, процедура со своей задачей справилась.

Недостатки

Отзыв

С "Центром инновационной флебологии" меня познакомили девочки с форума молодых мам. Оказалось, что варикоз проявляется у огромного числа женщин после родов. И мне не повезло попасть в их число. Еще до тридцати у меня можно было заметить венки на задней поверхности бедра и под коленкой сзади. И после естественных родов ситуация усугубилась. В общем я решила последовать совету подруг и сходить на консультацию в этот Центр к доктору Соломахину.
Первое впечатление: чисто, ухоженно, молодой приветливый персонал.

На регистратуре меня записали на прием и любезно прозвонили за день до визита, напомнили о записи. Я пришла немного раньше назначенного времени и мне предложили чашку чая. Скоро освободился доктор и я проследовала в кабинет. Антон Евгеньевич мне сразу понравился. Очень деликатный и доброжелательный мужчина. Опущу все подробности приема и сданных анализов, по итогу которых мне была назначена процедура лечения лазером.

Смысл процедуры в том что вены изнутри "обрабатывают" световодом. Чтобы это сделать в вену через прокол вводят специальный катетер. Звучит это все пугающе, нона самом деле после анестезии никакой боли не чувствуется. После обработки необходимо надеть компрессионное белье и носить его в течении месяца-двух. Неудобно, зато результат прекрасный. Вен не видно, не проявляются отеки как раньше. Остается лишь надеяться на продолжительный эффект)

В завершении хочется сказать спасибо доктору Соломахину за аккуратно проведенную процедуру и человеческое отношение. И конечно спасибо моим девочкам с форума за подсказку).