Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Отзыв о Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва:
Да здравствуют красивые ножки!

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.12.2018

Достоинства

Быстро и не больно, видимый результат, подробная консультация, хороший врач.

Недостатки

Синячки после процедуры.

Отзыв

В начале октября, когда жара окончательно покинула город, я наконец то решилась заняться своими ножками, а точнее венами. Клинику выбирала не долго, если честно. Положилась на отзывы коллег по работе и отправилась в Центр Инновационной Флебологии на Мясницкой. Я записалась к Соломахину Антону Евгеньевичу, так как была наслышана именно о его работе.
На основе анализов доктор рекомендовал мне пенную склеротерапию левой и правой голени. Вся суть этой процедуры заключается в том, что в пораженные венки врач вводит специальный препарат. То есть, вас ожидает несколько уколов (количество зависит от степени выраженности проблемы).
Затем вам оденут компрессионные чулки, которые вы заранее привозите с собой. Собственно в этих чулках я и проходила весь реабилитационный период. На ночь мне их разрешили снимать, но одевать обратно СТРОГО ДО того как встаешь с постели. То есть, лежа надела и пошла.
Как меня и предупреждал доктор, после процедуры на обработанных участках появились синячки. Не приятно, но что поделаешь. Я специально решила делать процедуру осенью, чтобы свободно ходить в длинных штанах. Сейчас синяки уже давно прошли, ножки "чистенькие", никаких звездочек и венозной сетки!
В общем то, на этом и все. Эффект меня более чем устроил, доктор работал аккуратно и скрупулезно. Надеюсь, что больше меня такая проблема не побеспокоит. Если что, дополню отзыв; ).