Моторное масло LIQUI MOLY Optimal 10W-40

Моторное масло LIQUI MOLY Optimal 10W-40 отзывы

4,9
16.03.2019

Отличное качество!

Достоинства: Отличное немецкое качество!

Недостатки: Мне кажется их нету!

Отзыв: Седьмой год пользуюсь этим маслом, свой ресурс выхаживает, заливал как в немецкие авто так и в японские и русский автопром! везде показало себя с наилучшей стороны! одно из самых главных приемуществ этого масла оно не горит и не оставляет нагар внутри двигателя после длительного применения! вообщем рекомендую всем!

21.11.2018

Отличное масло для железного коня!!!

Достоинства: Отличное масло, слов нет!

Недостатки: Нет и думаю не будет!

Отзыв: Отличное немецкое масло, соответствует всем стандартам. Непортит матор нагаром и не загрязняет климат. Хорош для авто новых поколений, как зарубежных и местных производителей. Заливали в автомобиль ЛЕКСУС RX 300 и проехали 8000км. После чего проверили при сливе на вязкость, масло было красно-чёрного цвета, но вязкость была ещё отличной. Так что рекомендую заливать именно это масло!

24.10.2018

Масло стоит своих денег

Достоинства: Качество, эффективная защита двигателя.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Многие пугаются цены на масло Ликви Моли, забывая о том, что качественный продукт априори дешевым не бывает. И в случае моторного масла экономия может быть чревата для вашего автомобиля. Я раньше был молодой, зелёный и неопытный и экономил на всём, таким образом попал с первой машиной на ремонт и очень недешевый. Со второй машиной я уже более аккуратен, и масло стал заливать качественное, выбрал Ликви Моли, и это был правильный выбор и думаю окончательный. Это масло меня полностью устраивает во … Читать далее

28.05.2018

Хорошее масло на любой сезон

Достоинства: Качество, двигатель работает хорошо, без перебоев и постороннего шума.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я выбрал для своей лады калины именно масло ликви моли. Масло хорошее качественное, заказываю всегда только у официального продавца на сайте. Движок работает исправно, между плановыми сменами масла никаких доливов не было. Кто-то говорит, что ценник у ликви высоковат, по мне, так если вы ухаживаете за своей машиной, то заливать всякую дешевку не стоит. Тут немецкое качество, все гарантии, плюс производитель советует. Так что смело рекомендую данное масло для всех обладателей наших машин.

Отзывы на Моторное масло LIQUI MOLY Optimal 10W-40 в категории Автохимия, Масла.