Halls Мед с Лимоном

Halls Мед с Лимоном отзывы

4,9
15.02.2014

Свежее решение

Достоинства: Вкусно, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Только недавно попробовала Halls Мед с Лимоном. Очень понравился вкус, отлично пробивает в меру заложенные нос, освежает дыхание и помогает при боле в горле. Вкусная "конфетка" за небольшие деньги. Огромный плюс, что леденцы можно приобрести в любом супермаркете.

31.01.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, облегчает боль в горле, маленькая цена.

Отзыв: Halls Мед с Лимоном это вкусные и полезные леденцы, помогают при болях в горле, при кашле, а также он поможет пробить заложенный нос. Вкус очень приятный, есть из чего выбрать, большой ассортимент вкусов. Частенько покупаю не только когда болит горло, но и просто так насладиться вкусрм Halls Мед с Лимоном.

30.01.2014

Два в одном леденец и лекарство.

Достоинства: Действительно помогает от горла. Невысокая цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я давно использую и как таблетки от горла и они меня выручают, через 15 минут снимает боль, через день и вовсе проходит горло. При нынешних ценах на лекарства, в ценовой политике он тоже выигрывает. Где ав найдете таблетки от горла дешевле 50 рублей, при этом цена Холса и того ниже.

29.01.2014

Пробивной!

Достоинства: Освежает, борется с кашлем и насморком!

Отзыв: Действенное средство при насморке, першении в горле и кашле! пробивает на ура! освежает дыхание и бодрит. стоит недорого, замена дорогим аналогичным средствам от кашля. всегда беру его с собой хорошо освежает! есть разнообразие вкусов от мягких как мед и лимон до пробивной морозной свежести!

11.01.2014

Отличные лимрнные леденцы. хорошо помогают при боли в горле

Достоинства: Приятные на вкус, помогают при першении в горле.

Недостатки: Не заметила недостатков.

Отзыв: Рекомендую всем. отлично помогает при боли в горле. на вкус очень приятные, я с ребенком всегда ношу его при себе, особенно по осени и в зимнее время года.

23.12.2013

Смягчает горло на 100%

Достоинства: Эффект, цена!

Отзыв: Выручает меня на начальной стадии заболевания горла, одна пачка и уже можно забыть о антибиотиках, мне очень помагает и стоит недорого.

18.12.2013

Спаситель

Достоинства: Супер.

Недостатки: 0.

Отзыв: Очень хорошо помогает от горла и гриппа. снижает температуру и насморк. мне нравится его неповторимый вкус. недорого стоит а сколько делает хорошего для здоровья человека. не большая упаковке всегда вмешается в кармане и не занимает много места. на вкус приятно чего еще надо.

11.12.2013

Суперский

Отзыв: Мне очень помогает при первых признаках простуды, боли в горле, если не упустить, то есть все шансы приняв Halls мед с лимоном не заболеть, советую всем держать упаковочку под рукой)) и есть его можно просто как вкусную карамельку которая еще и освежает дыхание!

31.10.2013

Отличное лекарство

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не все любят!

Отзыв: Отлично помогает при болях в горле можно принимать взрослым и детям. Детям так вообще нравится как конфетки вкусно и полезно. Один раз сильно болело горло когда шел домой с работы аптек близко не было зашел в магазин и купил Halls calm и помогло облегчило горло и я с хорошим настроением пошел домой!

26.10.2013

Незаменимые леденцы при простуде

Достоинства: Очень хорошо чистит нос, помогает при кашле и боли в горле.

Отзыв: Наверное, всем известно лечебное действие лимона, настоянного в меду. И очень радует то, что появились леденцы Halls Мед с Лимоном. Это отличная альтернатива лекарственным средствам. Отличная помощь при кашле, притупляет боли в горле, прекрасно очищается нос при насморке.

10.10.2013

Ммм вкусный и полезный!!!

Достоинства: Вкусный, полезный!

Недостатки: Быстро тает во рту.

Отзыв: Очень вкусные и в то же время эффективные конфетки при боли в горле и заложенности носа, постоянно ношу с собой в кармане очень доступное средство и по деньгам и по наличию в магазине) очень большой выбор вкусов Лимон с мёдом один из моих самых любимых!

29.09.2013

Доктор в упаковке

Достоинства: Лекарственные свойства, вкус.

Отзыв: Раньше считал, что это просто конфетки-леденцы. Но мнение моё поменялось после того, как я заболел простудой. Была очень тяжелая форма. Образовались гнойные нарывы в горле. Забавы ради купил в аптеке, чтобы посмеяться. Но не тут-то было. с каждым днем становилось всё лучше и лучше. Холлз оставлял после себя приятный привкус еще минут 30, так что это правда. Советую!

25.09.2013

Вкусный

Достоинства: Помагают от кашля.

Отзыв: Мне нравиться Halls потому что он полезен от кашля и он очень вкусный особенно с медом я советую его принимать когда болит горло или кашлиешь на вкус они как мятные лединцы дешевые стоят около 20р и очень эвективные. Советую покупать его когда болеешь они очень помагают.

15.09.2013

Супер

Отзыв: Halls Мед с Лимоном одни из самых вкусных леденцов. Они имеют очень приятный вкус и аромат. Я постоянно их покупаю когда чувствую что у меня начинает немного болеть горло. Они мне заменяют различные виды лекарств от горла. В упаковке достаточно много леденцов.

15.09.2013

Помогает

Достоинства: Помогает и приятный вкус.

Отзыв: Действительно помогает и приносит эффект с дополнением лекарств. Хотя при первых признаках можно ограничится только им. Приятный вкус меда и лимона с сочетанием ментола дают превосходный эффект и цена нормальная, и есть в каждом магазине. Но злоупотреблять лучше не надо, все таки это лекарство.

Отзывы на Halls Мед с Лимоном в категории Продукты питания.