Halls Мед с Лимоном

Halls Мед с Лимоном отзывы

4,9
08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Halls Мед с Лимоном - это гениальное средство от простуды можно так сказать. Он очень хорошо помогает при боле в горле. Отлично подходит преподавателям которые постоянно говорят на лекциях, так как горло устает и начинает драть. Конфеты очень вкусные, супер!

14.04.2013

Леденцы от боли в горле

Достоинства: Польза при простуде.

Отзыв: Спасают при простуде, при боли в горле и першении. Не надо покупать дорогие конфеты для горла, я покупаю холс и мне помогает, облегчает дыхание и снимает боль. Вкус мягкий и не вредит полости рта, не режет язык.. Вкус мед и лимон пожалуй лучший из всех имеющихся вкусов конфет Холс, и не слишком ядреный вкус мяты и эвкалипта, как в черном Холсе. Хорошо иметь с собой в сумочке на всякий случай.

29.01.2013

Помогает

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень хорошее лекарство от горла. Очень помогает при асме или гриппе. Освежает горло и помогает быстрому выздоровлению. Тем неменее очень вкусный. Можно еще заболеть им) Ночью сосешь и в окно дышишь глубоко. Бронхит обеспечен) а потом им же лечитесь. Универсальное средство.

28.01.2013

Освежает

Достоинства: Смягчает горло.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обычно покупаю эти леденцы когда у меня начинает болеть горло - вкус меда прекрасно смягчает горло, эффект конечно не длительный, но мне помогает на время, что очень нравится! так же радует что у этой фирмы огромное количество вкусов - и цена отличная.

20.10.2014

Мятно

Отзыв: Люблю подобные продукты. Мятная конфета, освежающая дыхание. Стоит копейки в любой аптеке или магазине. Лимонный вкус бодрит.

07.03.2014

Супер!

Достоинства: Вкус Освежает.

Недостатки: Не замечано.

Отзыв: Вкусный, отличный Холлс с медом и лемоном, иногда можно съесть когда простыл, ну можно и просто так, всем обязательно советую попробывать этот Холлс с медом и лимоном.

06.03.2014

Приятный вкус

Достоинства: Может убрать боль в горле, освежает дыхание, помогает также бросающим курить.

Недостатки: Сильную боль в горле не убирает.

Отзыв: Эти леденцы всегда катаются в моей машине в бардачке. Я часто подвергаюсь простудным заболеваниям, и как только чувствую, что начинает болеть горло, я достаю свои"волшебные" вкуснейшие леденцы Halls с медом и лимоном и рассасываю их. Боль в горле проходит, а во рту остается приятная кислинка от лимона.

Отзывы на Halls Мед с Лимоном в категории Продукты питания.