Цветная капуста Gerber

Отзыв о Цветная капуста Gerber:
Цена=качество

28.02.2019

Достоинства

- вкус
- цена
- консистенция
- доступность
- запах
- состав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Как и большинство мам, я тщательно подошла к вопросу о прикорме. Изучила соответствующую литературу. Прослушала вебинары. И определила оптимальную схему, совпадающую с моим видением и пониманием о прикорме. Введение прикорма я начала с овощных пюре от gerber. В целом пюре довольна. Состав меня порадовал. Производитель указывает в составе следующие ингредиенты :
- цветная капуста (84%),
- вода.
Баночка открывается легко, с характерным хлопком. Первую ложечку, естественно, попробовала сама. Посторонних ингредиентов не почувствовала. Вкус приятный, нежный. Запах цветной капусты. Консистенция сметанообразная.
Моей малышке пюре нравилось до тех пор, пока не попробовала другие овощи. Сейчас цветную капусту ест только вперемешку с другими овощами.
Естестесвенно, самое лучшее пюре для прикорма - это собственное производство. Но, так как мною было принято решение начать введение с баночных, я остановила свой выбор на Gerber. Цена = качество.
Что касается стоимости пюре, оно не самое дорогое. Пюре средней ценовой политики. Более дешёвое я даже не рассматривала. Элементарно, стоит посчитать стоимость затрат и будет очевидно, что качественное пюре не может стоить меньше 35 рублей.
Если выбирать баночное пюре, то я рекомендую Gerber.