Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Устраняет дискомфорт

20.09.2018

Достоинства

Экономичный расход, удобно использовать, безвредный.

Недостатки

По-моему, маленький тюбик.

Отзыв

Разные болячки у меня были за мою жизнь, но такого неприятного явления, как цистит, я не переживала. Не переживала в том виде, в каком он одолел меня сейчас. Мало того, что голова кружится, страдаю от бессонницы и бешусь по поводу и без, так ещё эти боли в мочевом. Врачи вынесли приговор - климакс. Да это я и без них поняла, не глупая. Вот только сильные боли при мочеиспускании, частые позывы и неприятные ощущения в интимной зоне совсем покоя не дают. Сказали, что в таком возрасте у многих бывают инфекция из-за дефицита женских гормонов, а это провоцирует дискомфорт внизу, и попросили сдать кучу анализов. Назначили таблетки и посоветовали купить крем Орниону. Он отпускается в аптеке без рецепта. Хотела купить свечи (они чуть дешевле), но фармацевт посоветовала именно крем, т. к. он расходуется экономнее и имеет ещё какое-то там преимущество перед свечами. Это я уже позже поняла, какое именно преимущество, когда купила и применять начала. Крем имеет дозатор, поэтому больше, чем положено, я не смогу использовать за раз. Крем не выливается на постель и не вызывает никакого раздражения. Я даже не волнуюсь, что он гормональный, действует ведь он местно. Применяю ещё недолго, но уверена в положительном результате.