Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Не ошиблась с выбором

17.10.2018

Достоинства

Прицельность действия, эффективность, экономичность.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Климакс подкрался незаметно, и я из уравновешенной и ласковой женщины превратилась в какую-то мигеру, нервы совсем расшатались. Да и приливы, потливость, головную боль нельзя сбрасывать со счетов. Ой, а прочая неприятная симптоматика по женской линии? Это вообще ужас. Короче, хочу сказать пару слов об атрофическом вагините. Сухость и жжение заставляют отказываться от интимной близости из-за дискомфорта и неприятных ощущений. Плюс постоянное желание бегать в туалет. Кошмар! Жизнь уже не будет прежней! (. Поэтому решила что-то предпринимать. Первым делом позвонила знакомому доктору, и он предложил вагинальный крем с эстрогеном. Купила Орниону. Не всасывается в кровь, действует местно и очень щадит. Орниона удобна в применении (тут есть аппликатор), и потом по утрам всегда чистая постель, крем не вытекает, не то, что растаявшие свечи. После двухнедельного применения почувствовала явные улучшения. О, у меня повысилась женская самооценка. Я снова молода, полна сил и энергии. Спасибо Орнионе.