Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Помощник при климаксе

18.12.2018

Отзыв

Мои слова прежде всего для тех, кто переживает климакс и сталкивается с рядом неприятных симптомов. Что имею в виду? Из доброжелательной и ласковой вы превращаетесь в мегеру, ваш полноценный сон становится прерывистым и тревожным, раньше особо-то и не нуждались в использовании дезодоранта, а теперь вас заливает потом. Об интимной стороне даже писать не стоит, мужчины вас больше не интересуют, а ПА – это боль и неприятные ощущения. Скажу как человек, прошедший через это: дискомфорт в интимной зоне можно убрать и вернуться к прежнему образу жизни. Здесь главное – правильно подойти к выбору средств. Я купила по совету гинеколога вагинальный крем Орниону. Препарат отечественного производства, отпускается без рецепта. На себе проверила, что действует не хуже импортных аналогов, удобный в применении. Крем вводится с помощью аппликатора, который прилагается. Ты получаешь нужную дозу лекарственных средств… не больше, не меньше. Крем вовсе не ощущается внутри, не раздражает. Благодаря дозатору расход его экономный. Я прошла курс лечения и избавилась от сухости и жжения в интимной зоне. Ко мне вернулось прежнее моё состояние. Я полна сил и энергии! Орниона решила проблему нехватки женских гормонов, которые мешали жить.