Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Поможет ребенку при синехиях

16.07.2018

Достоинства

Помогает, подходит для детей.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Хочу рассказать про очень хороший крем, который помог мне вылечить маленькой дочурке синехии. Синехии - это сращения половых губок у ребенка, многие мамочки наверняка с этим сталкивались. Врачи некоторые предлагают оперативное разделение но я слышала что помочь могут гормональные мази. Много читала информации и вышла на крем Орниона. Детские гинекологи его рекомендовали, и я решила что нужно попробовать, предварительно спросив совета у нашего доктора, конечно. Она тоже одобрила, сказала мазать Орнионой прокладку и прикладывать на ночь в трусики малышки. Через 10 дней я заметила что сращения стали немного меньше, это очень порадовало. Крем не щипет нежную слизистую, дочка не плакала когда я прикладывала его. В общем, мы так лечились, и потом пошли к доктору. Гинеколог обрадовалась и сказала что сращения ушли абсолютно все, губки теперь совершенно обычного вида. Вот так простой крем помог моей малышке избежать операции. Так что мамочки, если вы столкнулись с такой проблемой то советую обратить внимание на это средство.

Вагинальный крем орниона (Orniona) фото 1