Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Результат неожиданно порадовал

18.04.2019

Достоинства

ДЕЙСТВЕННЫЙ, НЕДОРОГОЙ, ЭКОНОМИЧНЫЙ.

Недостатки

НЕ УВИДЕЛА.

Отзыв

Климакс начался в 48. Вроде бы и возраст солидный, но хочется ещё жить полноценно и ощущать себя женщиной. А у меня теперь, то цистит, то воспаление другого рода, то недержание (ужас). Услышала по телевизору, что это бывает в моём возрасте от того, что недостаточно вырабатывается женских гормонов. С ними не было бы никакого воспаления и дискомфорта в интимной зоне. В ЖК сказали, что нужно добрать определённое количество этих гормонов, чтоб избавиться от болячек. Я готова была пройти любой курс лечения. Мне прописали импортное дорогое лекарство, но денег на него у меня с собою не было. Аптекарь показала альтернативу тому крему и подала Орниону. Маленький тюбик 15 г и аппликатор (приспособление), который нужен для введения лекарства вовнутрь. Это хорошо продумано, вот со свечами дело обстоит хуже, они успевают растаять в руках ещё до введения. А тут этот аппликатор, он же и дозатор. Крем нормально переносится, не вызывает аллергии и побочек. Я пользовалась им недолго, но улучшения наступили. Значит дефицита гормонов у меня большке нет, при этом месячные не вернулись. Это классно. Благодарю Орниону.