Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
Крем эффективен, сомнения нет

27.05.2019

Достоинства

Действенный. удобно применять.

Недостатки

Не всегда найдёшь в аптеке.

Отзыв

С возрастом у меня начались проблемы с мочевым, плюс дискомфорт из-за воспалений в интимной зоне (воспаления возникают периодически). К врачам меня не затащишь, да и некогда с такой работой по больницам шастать. Решила разобраться со своей проблемой на женском форуме. Толку-то…все советуют разное, да и стопроцентно правильной информации никто, кроме доктора, не даст, и потом у всех разный организм, мне может не подойти то, что советуют другие. Собралась с духом и пошла к гинекологу. Врач порекомендовала мне крем Орниону (свечи тоже есть с таким названием). Я купила крем и правильно сделала, потому что после введения сечей, вся постель и бельё измазаны. Чем хорош крем, тут есть специальный аппликатор (не идеальный, но всё ж приспособлен для введения лекарства), с помощью него дозируется крем, поэтому и применишь за раз столько, сколько надо, и постельное чистое. Крем внутри не чувствуется. Мне помог где-то дней через 15. Снова была у своего врача, та сказала, что пока идёт всё норомально. Я хоть избавилась от неприятных симптомов климакса и теперь чувствую себя хорошо. Так что смело могу порекомендовать крем Орниона тем, у кого подобные проблемы.

".