Рисовая безмолочная каша Nestle

Отзыв о Рисовая безмолочная каша Nestle:
Очень вкусная каша

14.07.2018

Достоинства

Легко разводить
Быстро растворяется
Гипоалергенна.

Недостатки

Иногда получаются комочки.

Отзыв

Моей дочке 7 месяцев и я начала вводить ей в прикорм безмолочные каши, а именно нестле. Гречневую и кукурузную она уже попробовала и полюбила, вот наступил черед рисовой. Я немного переживала как отреагирует на нее организм моей малышки, так же как педиатры советуют вводить ее одной из последних, из за того, что рис может укрепить стул ребенка. Сразу могу сказать, что мои опасения были напрасны! В составе каш нестле есть бифидобактерии, которые улучшают пищеварение деток и помогают избежать запоров. Плюс ко всему содержат витамины и минералы. И что не маловажно - они без пальмового масла. Для меня важно, чтобы первый прикорм был гипоаллергенный! И тут каши нестле снова не подвели, ведь в их составе именно безглютеновые злаки! Еще не маловажный аспект в кашах это, легкость в приготовлении и однородность в составе! И снова каши нестле этим параметрам соответствуют на 100%, не нужно тратить лишних сил для в их приготовлении. Каша сразу однородная и держит свою консистенцию даже к концу кормления, не становится более жидкой и не сбивается в комочки. Как любая мама я ествественно пробую с начала все сама. Могу сказать, что каша вкусная с хорошим запахом. Да и дочке моей каша тоже пришлась по душе! Ни это ли счастье?! Приятным дополнением ко всем перечисленным достоинствам кашки является ее упаковка и инструкция, все очень удобно и очень понятно! Отдельное спасибо многолетнему опыту компании нестле, ведь выбирая продукты, хочется, что бы производитель был проверенный! А на продукции несле выросло великое множество поколений, а это важно! Если в трех словах описать почему я выбрала каши нестле, то я скажу так: качество состава, легкость в приготовлении и достойная фирма производитель. Смело буду советовать кашки нестле своим близким и подругам!

Рисовая безмолочная каша Nestle фото 1 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 2