Рисовая безмолочная каша Nestle

Отзыв о Рисовая безмолочная каша Nestle:
Вкусная нежная кашка

28.02.2019

Достоинства

Вкус, цена, легко готовится.

Недостатки

Отзыв

Продолжаю вводить новые продукты в прикорм сыну. После гречневой каши, начали кушать рисовую. Эта каша, как и гречневая, от марки Nestle. Она безмолочная обогащенная витаминами и минеральным веществами. Готовится быстро, наливаю в тарелочку кипяток, остужаю, добавляю по чуть-чуть кашу, помешивая. В зависимости от пропорции каши и воды можно регулировать густоту. Кашка получается приятной нежной консистенции, почему-то всплывают в голове ассоциации с белыми облачками. Комочки не образуются. Хотя, думаю, если всыпать сразу много каши в воду, могут появиться. Вкус приятный. Сын кушает с удовольствием. Срок годности вскрытой каши 2 недели. У меня 200-граммовая коробка. Думаю, должны уложиться. Цена доступная, также часто проходят акции на эту продукцию. Таким образом, такие факторы, как репутация бренда Nestle, как эксперта в детском питании, качество и цена продукции делают эту кашу одним из лучших продуктов прикорма малыша.

Рисовая безмолочная каша Nestle фото 1 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 2 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 3 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 4